Warner отложила премьеру «Матрицы 4» и ряда других блокбастеров

Плохие новости для всех фанатов голливудских блокбастеров. Студия Warner серьезно переворошила график собственных премьер, в результате чего многие фильмы оказались отложены. В их число попала и горячо ожидаемая фанатами «Матрица 4».

Первой под удар попала уже готовая к показу картина «Довод» за авторством Кристофера Нолана (Christopher Nolan) — ее премьеру сдвинули с 15 июля на 31 июля. Однако под удар попала не только работа культового режиссера.

Warner перенесла сразу несколько картин. В их число, например, попала и «Чудо-женщина: 1984», чья дата премьеры теперь выглядит следующим образом: 2 октября 2020 года. Не повезло и «Матрице 4», выход который планировали 21 мая 2021 года — теперь зрители увидят картину не ранее апреля 2022 года.

Два других отложенных проекта: «Годзилла против Конга» (новая дата — 21 мая 2021-го) и «Том и Джерри» (5 марта 2021-го вместо 23 декабря 2020-го).

Как несложно догадаться, причиной перестановок стал коронавирус, который нанес значительный удар по индустрии развлечений разных стран мира. В частности, заставил раньше приостановить съемки той же «Матрицы» и фильма по мотивам Uncharted.

Напомним, не так давно редакция VGTimes писала о том, что фанаты нашли Капитана Марвел в игре по мотивам «Мстителей». Это произошло еще до официального анонса.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+1
Комментарии 4