Фанаты нашли Капитана Марвел в игре по «Мстителям» до официального анонса

Square Enix не часто показывает приключенческий экшен Marvel's Avengers, грядущей игры по «Мстителям» от студии Crystal Dynamics. Поэтому фанаты, которые пристально следят за игрой, находят любые зацепки и отсылки в редких новых кадрах. Теперь же игроки обнаружили, как выглядит Капитан Марвел во вселенной игры.

Сегодня разработчики поделились двумя фонами для совещаний в Zoom, которые основаны на комнате Камалы Хан. Девушка, обладающая способностью деформировать свое тело, является большим поклонником «Мстителей» и в частности Капитана Марвел.

Официально героиню, которую сыграла Бри Ларсон (Brie Larson) в Киновселенной Marvel, разработчики еще не показывали. Поэтому для фанатов выложенные студией фоны стали настоящим открытием. Помимо многочисленных комиксов, изображений и другого мерча по «Мстителям» в комнате Хан можно увидеть сразу два постера Капитана Марвел.

И если один из них выглядит, как будто он основан на комиксе, то другой представляет Капитана Марвел так, как она может выглядеть в игре. Ее костюм и дизайн сходится со стилем других супергероев игры.

Скачать анимированые фоны можно здесь. Релиз Marvel's Avengers запланирован на 4 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+2
Комментарии 3