Ирония запретов: в Китае можно оформить карту по The Last of Us, но игры там официально в бане

Bank of Communications (Банк коммуникаций) совместно с PlayStation China выпустил карточки с дизайном по The Last of Us в честь скорого выхода второй части. Ирония заключается в том, что на территории Континентального Китая игры серии официально запрещены.

Об этом, казалось бы, нелепом событии рассказал аналитик Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad). Что особенно интересно, что будучи приуроченным к выходу The Last of Us Part 2, карточки используют дизайн первой части.

Если говорить еще конкретнее, то дизайн вдохновлен ремастером TLoU. Как отмечает Ахмад, серию никогда не разрешат в стране из-за сцен насилия, но при этом у игроков есть возможность все-таки купить версию для Гонконга.

Элли и Джоэл:

Цикады:

Это не первый случай, когда Банк коммуникация и китайское подразделение Sony PlayStation сотрудничали. Например, в прошлом году они представляли карточки по God of War.

Sony представила кредитную карточку PlayStation на ChinaJoy в партнерстве с Bank of Communications. Дизайн карты основан на играх PlayStation, а ее пользователи могут получать бонусы и скидки.

The Last of Us Part 2 выйдет 19 июня только на PlayStation 4.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 1