В шкуре тролля: THQ Nordic представила SpellForce 3: Fallen God — масштабное дополнение для гибрида RTS и RPG 2017 года

Издательство THQ Nordic анонсировало SpellForce 3: Fallen God — масштабное дополнение для популярного гибрида RTS и RPG от Grimlore Games. Об этом сообщают зарубежные журналисты.

По словам издательства, Fallen God предложит геймерам абсолютно новую сюжетную кампанию, рассчитанную на 15 часов геймплея. На протяжении череды миссий геймерам предстоит взять под свой контроль расу троллей.

В центре истории будет небольшая группа троллей-кочевников, перемещающихся по абсолютно новому континенту под названием Ургат. Их цель — выжить. Сотрудники THQ Nordic подчеркивают, что геймплей за троллей будет значительно отличаться от всего того, что геймеры видели прежде в SpellForce 3.

Дополнение сможет будет содержать несколько концовок, которые напрямую зависят от принимаемых ранее решений. В свою очередь, эти решения влияют на навыки и способности ваших подопечных. Приятный бонус — новый саундтрек, подчеркивающий красоту и загадочность континента, и наличие системы крафтинга.

Релиз игры намечен на 2020 год. В настоящий момент Fallen God анонсирована исключительно для PC. Отдельно подчеркивается, что игра «из коробки» получит полную интеграцию со средой Steam Workshop.

Ранее в сети появилась новая порция слухов о Resident Evil 8. По информации инсайдеров, в центре сюжетной линии новой части будет главный герой Resident Evil VII.

💦 «Backrooms про бассейны» выйдет 26 апреля
+1
Комментарии 5