«Скалу в президенты» — фанаты просят Дуэйна Джонсона возглавить США

В связи со сложившейся в последнее время ситуации в США и массовыми протестами, которые там начались после убийства полицией чернокожего мужчины Джорджа Флойда (George Floyd), многие звезды решили не оставаться в стороне и начали обращаться к общественности. Актер Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) не стал исключением и недавно опубликовал свое видеообращение, после чего фанаты начали предлагать ему баллотироваться в президенты США.

В своем обращении Дуэйн Джонсон призывает главу государства (он не упоминает Дональда Трампа, но всяческим образом намекает на его персону) проявить сочувствие и свои лидерские качества. Свое обращение он назвал: «Где ты?».

Фанатов пост сильно растрогал, в результате чего они начали советовать Дуэйну Джонсону всерьез задуматься о том, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США.

«Скала должен баллотироваться на пост президента».

«Нам нужно, чтобы Скала стал нашим новым президентом».

«Скалу в президенты! Спасибо за вашу силу, сострадание и пример для подражания. Вот чего нам не хватает, чтобы объединиться».

«После такого мощного месседжа от Скалы, я еще больше убеждаюсь в том, что он стал бы великим президентом #ROCKYFORPRESIDENT».

«Готов ли ты стать следующим президентом США?».

Сам Дуэйн Джонсон пока не ответил фанатам на их предложение. В ноябре этого года в США пройдут выборы в президенты, в которых, к слову, примет участие действующий глава государства Дональд Трамп (Donald Trump).

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15