Игровые новости Разработчики раскрыли дату старта бета-теста PC-версии Halo 3

Разработчики раскрыли дату старта бета-теста PC-версии Halo 3

gotDvamp
Читать в полной версии

Компания 343 Industries объявила о скором начале публичного бета-теста PC-версии Halo 3. Игра войдет в состав сборника The Master Chief Collection.

По предварительным данным, публичный бета-тест стартует в первой половине июня. Чтобы принять в нем участие, геймерам необходимо зарегистрироваться в программе Halo Insider.

Напомним, оригинальная версия Halo 3 вышла на Xbox 360 в 2007 году и моментально собрала положительные отзывы со стороны критиков и комьюнити. На тот момент игра считалась завершающей частью трилогии о Мастере Чифе. На сегодняшний день оценить третью часть могут также обладатели сборника The Master Chief Collection в версии для Xbox One. На PC игра ранее не появлялась.

В начале мая редакция VGTimes писала о старте закрытого бета-теста Total War: Elysium. Карточная игра создается студией Creative Assembly. Впервые о спин-оффе к легендарной серии Total War стало известно прошлым летом.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
Комментарии 6
Оставить комментарий
Никак не могу приобщиться к серии, очень хочется поиграть наверно с этой части и начну.
Ответить
3 года
3 часть замечательная, но можно и не ждать пару месяцев, а попробовать 2. у неё крутой ремастер и выглядит она получше оригинальной 3.
Ответить
3 года
Это же фанатский трейлер, не? оффицальной новости нигде не было.
Ответить
3 года
Ну думаю, что особых проблем на ПК не возникнет, так как Halo reach достаточно благополучно вышла (1,2 части в счет не берем, т.к. они уже были на ПК)
Ответить
3 года
не не не. 1 и 2 часть были на пк, но 1 была убита убогим портом от gearbox, потом на их основе делали ремастеры anniversary для xbox 360 и xbox one. Игры 2 раза портированные и правленные туда обратно не являются показателями. Перед ричем у них неизвестно сколько времени и работы было. Так что 3 и 4 части будут как раз показателями того насколько проблемно это будет. (в рич, кстати, до сих пор звук багованный)
Ответить
Nel
3 года
буду ждать
Ответить