Игровые новости Дата выхода Assassin's Creed Valhalla появилась на Amazon

Дата выхода Assassin's Creed Valhalla появилась на Amazon

NDRoyal
Читать в полной версии

На сайте итальянского Amazon появилась дата выхода Assassin's Creed Valhalla. Ubisoft еще не говорила, когда именно игра появится на прилавках, но теперь, судя по всему, тайна раскрыта.

Если верить магазину, «Вальгалла» выйдет 15 октября. Спустя некоторое время дату выхода заменили заглушкой «31 декабря», однако кто-то из Reddit успел сделать скриншот.

На прошлой неделе эта дата также появилась на сайте одного скандинавского ритейлера. Помимо этого, в пользу релиза в октябре говорит тот факт, что премьеры предыдущих трех «ассасинов» выходили именно на этот месяц.

Ранее Ubisoft успела показать геймплейный трейлер игры, а также раскрыть пару подробностей. Так, стало известно, что «Вальгаллу» вернутся моментальные убийства, а знаменитый композитор Йеспер Кюд (Jesper Kyd) вновь напишет музыку для серии.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 4
Оставить комментарий
3 года
Ну не факт это вполне может быть стандартной заглушкой сайта
Ответить
ну блин подождать не могут какая разница в октябре или декабре
Ответить
3 года
И не говорите, главное ведь что выйдет
Ответить
3 года
Вполне похоже на правду. Последние три AC выпускались в октябре. Хотя вирус, без сомнений, повлиял на разработку и сроки могут и сдвинуться. В No Honor выход 2-го сезона сдвинули на шесть недель из-за адаптации к дистанционной работе, а также лени и криворукости команды, которая над ней работает.
Ответить