В русской озвучке The Last of Us 2 участвует блогер Данила Поперечный

Российское подразделение PlayStation сообщило, что в русской озвучке The Last of Us: Part 2 принял участие блогер и стендап-комик Данила Поперечный, на YouTube-канале которого насчитывается свыше 2,7 млн. подписчиков.

В документальном фильме VK Gaming, в котором поучаствовали и другие популярные блогеры, Данила Поперечный показал, как проходил процесс озвучки его персонажа.

Мой персонаж мне в целом симпатичен. Как минимум потому что он носит бейсболку и он в худи. И еще он звучит прям как я. Когда мне предложили озвучить одного из героев, я сказал: «Да, конечно же». Но я думал, что мне дадут озвучить какого-нибудь бота, который будет ходить и говорить: «Кто здесь? Что это за звук?» А оказалось, у меня персонаж, который даже есть в кат-сценах. Я очень рад, для меня это большая честь. Это одна из моих самых любимых игр.
— Данила Поперечный

Напомним, релиз The Last of Us: Part 2 состоится 19 июня этого года эксклюзивно на PS4. Игра доступна для предзаказа в PS Store в стандартном (4499 руб) и расширенном цифровом изданиях (5099 руб).

Недавно мы сообщали, как создатель The Last of Us: Part 2 Нил Дракманн (Neil Druckmann) послал гомофобов, сексистов и расистов цитатой Курта Кобейна (Kurt Cobain).

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Комментарии 38