Фанатов Marvel растрогала вырезанная сцена из «Железного человека»

Поклонники киновселенной Marvel были не готовы к одной из сцен из оригинального сюжета «Железного человека». Вырезанную сцену опубликовал один из пользователей твиттера. После чего почти все фанаты героя стали оставлять грустные комментарии.

В опубликованном кусочке сценария демонстрируется сцена, где Тони Старк рассказывает Бетани Кейб о миниатюре города, пока набрасывает что-то в блокноте. По комиксам, Кейб — техохранитель Тони. Хотя и ходили слухи, что Бетани в небольшом камео в «Железном человеке 2» сыграла Кейт Мара (Kate Mara), сама актриса заверила, что у нее совершенно другая роль.

В сценарии Тони назвал свое творение «Городом Старка» и создал его в 14 лет. После этого Бетани спросила изобретателя, насколько был впечатлен этой миниатюрой его отец — Говард Старк.

Тони же ответил, что папа так и не пришел посмотреть на его город. А саму миниатюру Старк создал, чтобы извиниться перед отцом за свое существование.

— Он не стал ее смотреть. Ирония была в том, что я создал ее для него. В качестве извинения.
— За что?
— За свое существование.

Эта мрачная сцена в итоге не попала в первый фильм о Железном человеке, но сильно растрогала фанатов, когда на нее обратил внимание пользователь твиттера. Тем более, что события фильма «Мстители: Финал» показали непростые отношения Тони и его отца.

Роль молодого Говарда Старка сыграл Доминик Купер (Dominic Cooper), который появился в ленте «Первый мститель» о Капитане Америка. Он также исполнял эту роль в сериале «Агент Картер». Говарда в возрасте уже играл Джон Слэттери (John Slattery).

Доминик Купер, в свою очередь, признавался, что с радостью вернулся бы к роли отца Железного человека, если бы появилась такая возможность. И судя по всему, в мультсериале с альтернативными реальностями «Что если…?», Купер озвучит Говарда.

В комментариях же к сцене из сценария пользователи выразили свое недовольство старшим Старком.

Я Старку: «Я буду бить по тебе, как индейцы Чероки в барабан!».

О Боже мой, о Боже мой, о Боже мой!!!!! Это разбило мне сердце напрочь, я такого не ожидал. Тони нужно оберегать, он этого достоин. «Финала» не существует для меня. А теперь извините, я пойду рыдать в уголок.

Что ж. Я не хочу этого видеть...

В качестве ИЗВИНЕНИЯ. Он мог превратится в жестокого подростка, съедаемого злобой. Но нет, мой любимый старался все исправить.

Недавно Marvel, Sony и Disney объявили новые даты премьер кинокомиксов. Выход мультсериала «Что если…?» все еще запланирован на вторую половину 2021 года.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+2
Комментарии 3