Художник представил мрачный постер «Доктор Стрэндж 2» с полумертвым Железным человеком

Предыстория: Режиссер трилогии «Человека-паука» подтвердил, что снимет нового «Доктора Стрэнджа»

Известный художник BossLogic показал, как мог выглядеть постер фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — второго фильма о могущественном маге в исполнении с Камбербэтча (Benedict Cumberbatch). В своей версии автор представил страшную версию Доктора Стрэнджа, который каким-то образом воскресил Железного человека.

Совсем недавно режиссер Сэм Рэйми (Sam Raimi), поставивший трилогию «Человека-паука» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) косвенно подтвердил, что работа над продолжением все-таки досталась ему. Так как Рэйми также известен своими фильмами серии «Зловещие мертвецы», BossLogic решил показать новую картину о Стрэндже в мрачных тонах.

На постере можно увидеть самого Доктора, полумертвого Железного человека, а также Вижена и Древнюю. Все герои позади Стрэнджа уже мертвы о киновселенной Marvel. Видимо, маг смог их воскресить, хоть и не в самом лучшем виде.

Бонусом автор спрятал на постере Дэдпула в качестве пасхалки. Смогли его найти?

Бенедикт Камбербэтч вернется к титульной роли в сиквеле. Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) появится в образе Алой ведьмы, а события сериала «ВандаВижен» будут связаны с фильмом.

Съемки «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» должны начаться в июне, но из-за пандемии коронавируса дату могут перенести. Премьера пока назначена на 5 ноября 2021 года.

🤨 Сколько должна стоить новая игра?
+1
Комментарии 15