Игровые новости Bethesda намекнула, что в Fallout 76 появятся питомцы и Братство Стали

Bethesda намекнула, что в Fallout 76 появятся питомцы и Братство Стали

jdayke
Читать в полной версии

Бесплатное дополнение Wastelanders для многопользовательской Fallout 76 начало исправлять репутацию игры среди игроков: сейчас у проекта почти 80% положительных отзывов в Steam. В честь выхода DLC и релиза в магазине Valve разработчики провели сессию вопросов-ответов на Reddit.

На вопросы отвечали глава проекта в Bethesda Джефф Гардинер (Jeff Gardiner) и ведущий дизайнер Феррет Бодойн (Ferret Baudoin). Так как в игре теперь появились человеческие NPC, рейдеры и компаньоны, один из игроков задал логичный вопрос: «Когда в игре появятся питомцы?».

Съедобные? Шучу, конечно. Теперь когда у нас есть система компаньонов, мы рассматриваем возможность добавить и питомцев.

Скриншот из Fallout 4

В другом ответе Гардинер сообщил, что в Fallout 76 со временем появятся новые миссии и NPC. Bethesda также планирует в мае выпустит обновление с гардеробами для товарищей по оружию.

Еще один геймер задал вопрос, увидим ли мы в игре сюжет про Анклав и Братство Стали. Разработчики ответили, слегка намекая.

Скажем так, что Братство уже пристально наблюдает за Западной Вирджиней.

Сейчас в Fallout 76 уже можно выполнять квесты, связанные с Братством Стали через терминалы. Но, судя по всему, в будущем технократическая организация лично высадится в Аппалачии.

Bethesda также отметила, что скоро выпустит дорожную карту грядущих обновлений для Fallout 76 на этот год, чтобы игрокам было удобнее отслеживать, когда в игре появится новый контент.

Недавно в игре появились скины и окраски «Красная чума», вдохновленные коммунистическими агитационными плакатами.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 11
Оставить комментарий
Ну вот нафига там Братство, а? Лорно оно не вяжется никак, зачем им идти с Калифорнии в Вирджинию? Придумайте новую фракцию, серьёзно.
Ответить
4 года
Да им проще лорную подвязку для братства стали придумать проще, их трупы и так по всей апалачии уже разбросаны
Ответить
4 года
Прикольно
Ответить
*Корейцы вошли в чат*
Ответить
4 года
А на оптимизацию и починку багов бесезда не намекнула?
Ответить
4 года
Это лучше чем было, явно, да и улучшать не перестанут
Ответить
4 года
Да чет оптимизон за все это время как был унылым , таким и остался, про редактор построек вообще молчу, баг на баге и багом погоняет, дисконнекты от сервера, нет нормальной поддержки оконного режима
Ответить
4 года
Окончательно забили на лор в угоду развлечения детишек. Я не плачу, просто радиация глаза жжёт.
Ответить
Nel
4 года
ну да че бы такого добавить может оптимизафыю с фиксами багов , не давай добавим питомцев
Ответить
4 года
Это хорошо,но появление этого с патчами это как-то ужас.То есть,Серьёзно?После полтора года после релиза нам представили это?лучше бы сразу довели бы до ума и выпустили бы
Ответить
4 года
Я бы не стал утверждать что появление дополнения Wastelanders как то сильно переводит игру в положительное русло само дополнение принесло в игру ряд багов к уже имеющимся багам
Ответить