Bethesda намекнула, что в Fallout 76 появятся питомцы и Братство Стали

Бесплатное дополнение Wastelanders для многопользовательской Fallout 76 начало исправлять репутацию игры среди игроков: сейчас у проекта почти 80% положительных отзывов в Steam. В честь выхода DLC и релиза в магазине Valve разработчики провели сессию вопросов-ответов на Reddit.

На вопросы отвечали глава проекта в Bethesda Джефф Гардинер (Jeff Gardiner) и ведущий дизайнер Феррет Бодойн (Ferret Baudoin). Так как в игре теперь появились человеческие NPC, рейдеры и компаньоны, один из игроков задал логичный вопрос: «Когда в игре появятся питомцы?».

Съедобные? Шучу, конечно. Теперь когда у нас есть система компаньонов, мы рассматриваем возможность добавить и питомцев.

Скриншот из Fallout 4

В другом ответе Гардинер сообщил, что в Fallout 76 со временем появятся новые миссии и NPC. Bethesda также планирует в мае выпустит обновление с гардеробами для товарищей по оружию.

Еще один геймер задал вопрос, увидим ли мы в игре сюжет про Анклав и Братство Стали. Разработчики ответили, слегка намекая.

Скажем так, что Братство уже пристально наблюдает за Западной Вирджиней.

Сейчас в Fallout 76 уже можно выполнять квесты, связанные с Братством Стали через терминалы. Но, судя по всему, в будущем технократическая организация лично высадится в Аппалачии.

Bethesda также отметила, что скоро выпустит дорожную карту грядущих обновлений для Fallout 76 на этот год, чтобы игрокам было удобнее отслеживать, когда в игре появится новый контент.

Недавно в игре появились скины и окраски «Красная чума», вдохновленные коммунистическими агитационными плакатами.

🤖 Делают первого робота-пылесоса, который умеет подниматься по ступенькам
+3
Комментарии 11