Геймер рассказал, сколько всего человек убил главный герой Hitman в каждой части

Геймер с ником iamtheguy55 рассказал на форуме Reddit, сколько всего человек убил Агент 47 (главный герой) в основной серии игр Hitman, где он выступает в роли наемного убийцы.

Как объясняет геймер, он постарался пройти все игры серии с наименьшим количеством жертв. Противников, которых можно было не убивать, игрок попросту не трогал.

Общий показатель составил 348 убийств (позже игрок уточнил, что сначала забыл про одного противника, а поэтому на картинке указано число 347). Красным цветом выделены цели Агента 47, а синим — обычные противники, которых нужно было убить, чтобы пройти миссии. Больше всего убийств NPC приходится на оригинальную Codename 47, в которой врагов нельзя было оглушать. Из-за этого игроку и пришлось убивать всех, кто преграждал путь к прохождению игры.

Кроме того, геймер отдельно выделил неуловимых целей (помечены оранжевым), а также врагов из Contracts, которых Агент 47 уже убивал в первой части (помечены зеленым). Последние, к слову, не вошли в общий показатель убийств.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+2
Комментарии 7