Звезде «Аквамена» Эмбер Хёрд грозит тюремный срок за подделку улик против Джонни Деппа

Предыстория: Эмбер Хёрд просят убрать из «Аквамена 2» из-за конфликта с Деппом. 145 тыс. подписали петицию

Продолжаются судебные разбирательства между бывшими мужем и женой, актером Джонни Деппом (Johnny Depp) и актрисой Эмбер Хёрд (Amber Heard). По новой информации, звезда «Аквамена» теперь может получить реальный тюремный срок за фальсификацию улик.

Хёрд неоднократно появлялась на публике с синяками, якобы поставленными Деппом, уже после того, как пара развелась. Таким образом актриса добилась заключения суда, по которому Джонни не могу приближаться к бывшей жене. Теперь Депп выдвинул встречный иск Хёрд за клевету и избиения в свой адрес.

Актер заверяет, что не прикасался к Эмбер и не наносил ей увечья. В иске указано, что другой голливудский актер Джеймс Франко (James Franco) может подтвердить, что девушка в этот же день появлялась без синяков. Также об этом сообщила стилист актрисы Саманта МакМиллен (Samantha McMillen).

Я наблюдала Эмбер Хёрд в течение всего дня 16 декабря 2015 года. И я ясно видела, что на ее лице не было ни синяков, ни каких-либо других следов насилия.

Если обвинение сможет доказать, что Хёрд подделала синяки, то актрисе может грозить три года тюрьмы.

Ранее мы рассказывали о том, что в сети появилась аудиозапись, где Эмбер Хёрд признается в агрессивном поведении и избиениях бывшего мужа Джонни Деппа. После этого фанаты кинокомикса «Аквамен» запустили петицию с требованием убрать Хёрд из грядущего сиквела, которую уже подписали более 405 тыс. человек.

Выход фильма «Аквамен 2» запланирован на 2022 год. К титульной роли вернется Джейсон Момоа (Jason Momoa), а режиссером снова станет Джеймс Ван (James Wan).

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+5
Комментарии 30