Моддер исправил недоразумение с юбкой Джилл в Resident Evil 3, которое расстроило фанатов

Предыстория: Фанаты заглянули под юбку Джилл в Resident Evil 3 и остались недовольны

3 апреля состоялся релиз Resident Evil 3. К большому разочарованию фанатов серии классический костюм Джилл Валентайн, который давали за предзаказ, оказался сделан по мотивам и не соответствовал образу главной героини из игры 1999 года. Но уже сегодня моддеры исправили это недоразумение.

В 1999 году Джилл носила обтягивающий топ и мини-юбку. Проблема в том, что теперь Джилл носит не юбку, а скорты — так называются шорты, спрятанные под юбкой. Обсуждение классического облика стало настолько горячей темой в сети, что даже нашлись игроки, желающие подать в суд за подобный обман.

К счастью на ПК уже вовсю работают моддеры, которые быстро адаптировали инструменты из ремейка Resident Evil 2 к новой части. Так, автор под псевдонимом Crazy Potato выпустил фикс, который возвращает юбку Джилл.

Скачать Classic Jill Skirt Fix можно здесь.

Для фанатов настоящего олдскула появился мод, который использует оригинальную модель Джилл и Resident Evil 3: Nemesis 1999 года.

Сейчас George Chief работает над модом, который заменит все модели из старой игры, включая Карлоса, Немезиса и других монстров. Скачать Classic Jill (99) можно здесь.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
+6
Комментарии 22