Спидраннеры уже проходят Doom Eternal меньше чем за час, летая над уровнями благодаря багу

Пока новая часть во франшизе Doom ставит рекорд за рекордом, спидраннеры достигают собственных высот в Doom Eternal. Так, игрокам уже удалось пройти новый шутер id Software меньше чем за час, используя баги с подбрасыванием главного героя в небо.
Спидраннер под псевдонимом Distortion2 смог пробежать игру за 57 минут 48 секунд. Он использовал множество эксплойтов и багов и играл на легком уровне сложности. Помогли ему и возросшие способности Палача Року к перемещению по сравнению с его версией из Doom 2016 года.
Например, на 07:51 спидраннер запрыгивает на арку и вываливается за край уровня, чтобы избежать сражения. На 16:00 Distortion2 вовсе взлетает над уровнем и видит его целиком.
Это достижение определенно будет побито, и можно представить, что в будущем Doom Eternal пройдут на несколько минут, если не десятков минут, быстрее. Конечно, при условии что разработчики не исправят все эксплойты.
Doom Eternal вышла 20 марта на ПК, PS4, Xbox One и в Google Stadia.
- Doom Eternal стала самой популярной игрой серии. Сейчас у шутера как минимум два рекорда
- В Doom Eternal нашли забавную сцену после титров и показали ее на видео
- Полное сравнение Doom Eternal и Doom 2016 года на видео — чей костюм круче?
-
Композитор Doom Eternal Мик Гордон провел музыкальный стрим, где показал как писал саундтрек
-
В Doom Eternal нашли забавную сцену после титров и показали ее на видео
-
Полное сравнение Doom Eternal и Doom 2016 года на видео — чей костюм круче?
-
500 FPS: главное из анализа Doom Eternal, сравнительные скриншоты и видео от Digital Foundry
-
Bethesda забанила игрока в Fallout 76. Через год он не смог сыграть в Doom Eternal онлайн
-
Отличная замена Летней распродаже — для Steam уже отдают со скидкой хитовые игры, включая Elden Ring, Dark Souls 3, Cyberpunk 2077 и не только
-
Горячая модель Лада Люмос показала возбуждающий косплей Гайки из культового мультика «Чип и Дейл»
-
«Я думал, что это настоящее фото»: парень впечатлил Reddit, показав очень реалистичный скриншот в Minecraft
-
Красотка в образе Ады Вонг разделась до нижнего белья и сковала себя наручниками — косплей по Resident Evil 4
-
Лучше, чем в фильмах? Художник God of War показал, как должен выглядеть костюм Человека-паука
-
«Заткнись и возьми мои деньги!»: фанаты пришли в восторг, посмотрев тизер новой «Футурамы». Продолжение ждали 10 лет
-
Утечка раскрыла, какие бойцы появятся в Mortal Kombat 1. В игре и правда будет Хоумлендер из «Пацанов»
-
Вышел крутой фанатский трейлер GTA 6 с графикой как в фильме
-
Художник Call of Duty использовал новую версию Unreal Engine 5 и показал Cyberpunk 2077 с новой графикой
-
Нейросеть Unstable Diffusion, которая рисует голых женщин, теперь доступна бесплатно для всех желающих. Вот как ей пользоваться
-
Убийца Fallout 76? Авторы постапокалиптического MMORPG-шутера Ashfall опубликовали скриншоты и анонсировали ЗБТ
-
В Google Play можно бесплатно скачать новую гонку с открытым миром, дорогими автомобилями и мультиплеером
-
ИИ показал альтернативную версию «Игры престолов» в стиле работ Ханса Руди Гигера. Некоторые персонажи стали жуткими
-
«Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки»: фанаты забросали Джейсона Стейтема пацанскими цитатами — иностранцы в замешательстве
-
Длинноногая россиянка полностью разделась для косплея Люси из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю»