Издатель What Remains of Edith Finch представил игру I Am Dead. В трейлере заметили курсор мыши

Издатель What Remains of Edith Finch, Journey и других инди-проектов Annapurna Interactive выпустил трейлер приключенческой игры-головоломки о загробной жизни под названием I Am Dead. В дебютном ролике разработчики случайно забыли курсор мыши.

Похоже, что авторы из студии Hollow Ponds были настолько увлечены процессом разработки игры, что не заметили, как в их трейлер попал курсор мыши. В ролике на официальном канале Nintendo также можно заметить курсор в левом углу, что для обладателей Switch может показаться особенно забавным.

Игра расскажет историю о Моррисе Лаптоне, умершем кураторе музея на крошечном островке Шелмерстон. Встретившись с призраком пса Спарки, он узнает, что его любимый остров скоро будет уничтожен стихиями. Вместе им предстоит раскрыть древние тайны Шелмерстона, предотвратить извержение вулкана и спасти то место, что они называют домом.

Главный герой сможет заглядывать вглубь предметов и душ, познавать их содержание и память. Игроки узнаю много интересного об истории и фольклоре Шелмерстона, о его жителях и приезжих гостях, а также легенду об Агги — той женщине, что некогда утихомирила вулкан.

I Am Dead выйдет на Nintendo Switch и ПК в Steam. Пока у игры нет точной даты выхода, релиз ожидается в этом году.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+3
Комментарии 3