Создатели песни про чеканную монету из «Ведьмака» похвалили Омский хор за отличный кавер

Кто бы мог подумать до выхода «Ведьмака», что песня про чеканную монету порвет Интернет на части. Произведение не только стало темой для шуток, но и побудило многих фанатов записать свои каверы. Композиторы шоу Соня Белоусова (Sonya Belousova) и Джиона Остинелли (Giona Ostinelli) побывали на подкасте Netflix Behind The Scenes и назвали любимые версии знаменитой баллады Лютика.

У музыкантов есть два любимых кавера. Первый называется Toss a shrimp to your kitty и рассказывает о выпрашивающей креветку кошке. Второй вы и так наверняка знаете — это песня в исполнении Омского хора, которая даже прозвучал в «Вечернем Урганте».

Остинелли была поражена, как фанаты отреагировали на балладу: «Это потрясающе. Так здорово видеть, насколько весело фанатам с этой песней. Мы вложили в неё столько веселья и страсти, и надеялись, что это будет заметно. Поклонники каждый день создают новые каверы и веселятся — это фантастика».

Еще несколько крутых каверов можно послушать в нашей подборке.

Премьера второго сезона состоится в 2021 году. Сегодня стало известно, что в сериале может сняться Маргери Тирелл из «Игры престолов».

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+2
Комментарии 3