Еще одна звезда «Игры престолов» может появиться во втором сезоне «Ведьмака»

Продолжение: Звезда «Игры престолов» все-таки не появится в «Ведьмаке»

Второй сезон «Ведьмака» уже запущен в производство. Помимо Генри Кавилла (Henry Cavill), Ани Чалотры (Anya Chalotra) и Фрейи Аллан (Freya Allan) зрители увидят несколько новых персонажей — ведьмаков Ламберта и Эскеля, а также проклятого человека Нивеллена, которого сыграет звезда «Игры престолов» Кристофер Хивью (Kristofer Hivju). Как выяснилось, в сериале также может появиться Натали Дормер (Natalie Dormer), исполнившая роль Маргери Тирелл.

Как рассказывает портал Redanian Intelligence, две недели назад Дормер заметили верхом на лошади в Суррее, недалеко от места съемок «Ведьмака». Рядом с ней был один из членов команды, который работает с Генри Кавиллом. Вскоре после этого ключевой сотрудник отдела кастинга намекнул, что Дормер действительно появится в сериале.

Надпись в Instagram: Когда вспоминаешь, что работа над «Ведьмаком» — сплошной праздник. Здесь и *зачеркнуто*, и Натали Дормер, которые смеются, танцуют и ездят на лошадях!

Премьера второго сезона состоится в 2021 году. Ранее Netflix объявил актера на роль Весемира — увы, это не ваш любимый Хэмилл или Миккельсен.

⚡️ В Telegram уже сегодня начнут платить в крипте — Павел Дуров выступил на конференции Token 2049
+2
Комментарии 3