PewDiePie впервые прокомментировал ограбление дома и поделился своей новой философией

Предыстория: PewDiePie высмеял про-игрока в Fortnite, который не знает известного слова

1 декабря 2019 года стало известно, что дом ютубера PewDiePie (Феликс Чельберг) и его жены Марции в Брайтоне ограбили — похитители вынесли 90% процентов ювелирных изделий и дорогих вещей. Тогда Марция опубликовала в инстаграме сторис, где отметила, что ей неприятно было потерять так много в одно мгновение. Сам же PewDiePie только сейчас решил прокомментировать случившееся. Сделал он это в новом нестандартном для себя ролике, где раскрыл некоторые подробности ограбления и свою новую философию.

Несколько месяцев назад наше жилье ограбили. Никого не было дома в этот момент, было сложно в это поверить сначала. Некоторые люди в сети увидели в этом повод для шуток и радости, объясняя это тем, что у меня есть деньги, а значит это всего лишь мелкое неудобство.

Ютубер отметил, что из его вещей практически ничего не пропало. «Ирония в том, что ничего не украли у меня. Даже самые дорогие вещи, камеру и компьютер. К сожалению, забрали вещи только моей жены, к сожалению».

PewDiePie сообщил, что он продал, подарил или просто выкинул многие личные предметы после произошедшего. На это его натолкнули мысли древнегреческого философа Диогена.

Умы Диогена и Сократа были очень разными. Но никто из них не записывал свои идеи, они ими жили. Я думаю, вы точно не увидите меня, живущим в бочке. Но я нахожу это смешным, что я потерял больше вещей, читая о Диогене, чем из-за ограбления.

Известный ютубер давно является любителем философии и уже выпускал ролики на тему. В декабре 2019 года он цитировал Аристотеля, чтобы объяснить, почему он удалил твиттер.

PewDiePie вернулся на YouTube неделю назад после месячного отпуска. Его ролик по-прежнему собирают миллионы просмотров.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+2
Комментарии 14