Twitch сдал назад: стримершу с рисунками на груди разбанили

22 февраля 2020, в 17:37
Слушать новость: Макс, Алина

14 февраля Twitch навсегда забанил стримершу под псевдонимом forkgirl, увлекающуюся боди-артом и косплеем. Девушка отметила, что площадка не следует своим же правилам и неправильно выдала блокировку. Теперь forkgirl, благодаря поднятому шуму и апелляциям добилась разбана. Об этом она рассказала в своем твиттере.

20 февраля forkgirl опубликовала новый пост, где высказалась от лица всего комьюнити боди-арта.

Сообщество боди-арта на Twitch заслуживает понятных правил и открытое общение, которое нам обещали. Мой канал был заблокирован не по правилам, и я прошу вас пересмотреть ситуацию.

Теперь же канал девушки снова доступен. Техническая поддержка Twitch ответила forkgirl в письме, где указала, что в определенной трансляции у художницы все-таки было видно часть груди до того, как она нанесла несколько слоев краски. В свою очередь, стримерша поблагодарила всех неравнодушных, от простых пользователей до авторов публикаций на сайтах.

Портал Kotaku отметил, что сама forkgirl до сих пор не понимает, что она нарушила. В качестве примера приводятся два боди-арта. За первый (слева) ее не банили, за второй (справа) она получила пожизненную блокировку.

Twitch сдал назад: стримершу с рисунками на груди разбанили

Стримерша сообщила, что будет продолжать требовать от Twitch более четких правил, касающихся рисунков на теле.

Примеры боди-арта forkgirl:

Примеры косплея:

Предыстория: Twitch навсегда забанил стримершу за рисунки на теле, хотя они разрешены

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 21
MaxoNN 27 lvl.
1 месяц назад
Что ж ты, фраер, сдал назад?
Ответить
+5
Bob Marley 41 lvl.
1 месяц назад
не по масти я тебе))
Ответить
0
1 месяц назад
Считаю сообщество боди-арта нужно уничтожить. Абсолютно бесполезное времяпрепровождение. К тому же развращает мелкое поколение.
Ответить
+4
1 месяц назад
Чушь не неси, развращает этот боди-арт... чем? щас каждый школьник, который умеет пользоваться клавиатурой может загуглить порнушку. Че давай тогда интернет запретим, он же развращает детеееееееееей. Идиотизм
Ответить
+4
1 месяц назад
Обычная субкультура, не несущая агрессии и «пандемии». Молодое поколение фанатеет и от более вредных разрешённых вещей. Нельзя уничтожать деятельность открывающую новые горизонты!
Ответить
0
2 недели назад
«Абсолютно бесполезное времяпрепровождение. К тому же развращает мелкое поколение.» — так можно сказать про что угодно, начиная от религии и заканчивая музыкой. Людей, кстати, тоже тогда нужно уничтожить. Абсолютно бесполезные и развращают молодое поколение....хотя это как-то странно звучит
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
твич, такой твич)))
Ответить
+1
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
твич уже повтеряется со своими методами пиара в который раз.
Надо менять методики, все в курсе.
Кстати баба страшная
Ответить
+1
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
хотел б я посмотреть на твое лицо, ведь когда эта девушка рождалась она не вбирала какое ей носить лицо, а ты — КРАСАВЧИК
Ответить
0
Random hero 8 lvl.
1 месяц назад
Люблю пышных)) как там никнейм
Ответить
0
1 месяц назад
Ребята кто смотрит Бруклин 9-9? Правда она похожа на детектива Сантьяга?
Ответить
0
1 месяц назад
Сходство есть
Ответить
0
1 месяц назад
Сходство есть
Ответить
0
t1m0thy7 17 lvl.
1 месяц назад
Нет, не похожа. С большой натяжкой лишь что-то общее проглядывается на фото с косплеем FF.
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
немного
Ответить
0
goku5 16 lvl.
1 месяц назад
хех, справедливость восторжествовала
Ответить
0
1 месяц назад
раз ее разбанили из-за ругни фанатов значит их у неё много
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
ГУЛАГ СДАЛ НАЗАД))))
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Жаль..
Ответить
0
1 месяц назад
Не плохой косплей, но на Тифу и др. не похожа лицом и формами)
Ответить