Twitch навсегда забанил стримершу за рисунки на теле, хотя они разрешены

Продолжение: Twitch сдал назад: стримершу с рисунками на груди разбанили

Twitch выдал пожизненный бан стримерше под псевдонимом forkgirl, увлекающейся боди-артом и косплеем, во время процесса рисования на теле. Перед блокировкой она успела нанести рисунок только на верхнюю часть своего тела. Стримерша считает, что Twitch не соответствует своим же правилам.

Вот как я выглядела, когда была забанена навсегда на Twitch сегодня. У меня просто нет слов, это очень расстраивает. Я следую инструкциям, и мне до сих пор не ответили на июньскую апелляцию.

В июне 2019 года forkgirl забанили на 24 часа за окрашивание своего тела. Тогда она хотела понять, за что ее заблокировали, отправив апелляцию в Twitch. С тех пор прошло почти 8 месяцев, но площадка так и не ответила.

При этом в 2018 году в официальных разъяснениях правил Twitch было сказано, что боди-арт разрешен. Из-за подобных банов в среде стримеров, увлекающихся раскрашиванием постоянная путаница — никто не понимает, почему некоторые трансляции с боди-артом разрешены, а другие — нет.

Стримерша считает, что дело в показе груди, хотя, по словам forkgirl, она никогда не показывала на своих трансляциях оголенную грудь, пока на ней не появится несколько слоев латекса и краски.

Другие примеры работ forkgirl:

Пока техническая поддержка Twitch не дала каких-либо комментариев.

🐙 Анонсирован градостроительный симулятор с Ктулху и жертвоприношениями
+6
Комментарии 31