Twitch навсегда забанил стримершу за рисунки на теле, хотя они разрешены

16 февраля 2020, в 13:15
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Twitch сдал назад: стримершу с рисунками на груди разбанили

Twitch выдал пожизненный бан стримерше под псевдонимом forkgirl, увлекающейся боди-артом и косплеем, во время процесса рисования на теле. Перед блокировкой она успела нанести рисунок только на верхнюю часть своего тела. Стримерша считает, что Twitch не соответствует своим же правилам.

Вот как я выглядела, когда была забанена навсегда на Twitch сегодня. У меня просто нет слов, это очень расстраивает. Я следую инструкциям, и мне до сих пор не ответили на июньскую апелляцию.

В июне 2019 года forkgirl забанили на 24 часа за окрашивание своего тела. Тогда она хотела понять, за что ее заблокировали, отправив апелляцию в Twitch. С тех пор прошло почти 8 месяцев, но площадка так и не ответила.

При этом в 2018 году в официальных разъяснениях правил Twitch было сказано, что боди-арт разрешен. Из-за подобных банов в среде стримеров, увлекающихся раскрашиванием постоянная путаница — никто не понимает, почему некоторые трансляции с боди-артом разрешены, а другие — нет.

Стримерша считает, что дело в показе груди, хотя, по словам forkgirl, она никогда не показывала на своих трансляциях оголенную грудь, пока на ней не появится несколько слоев латекса и краски.

Другие примеры работ forkgirl:

Пока техническая поддержка Twitch не дала каких-либо комментариев.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 33
1 месяц назад
страшненькая, вот и забанили. детей пугает
Ответить
+25
goku5 16 lvl.
1 месяц назад
Симпатичная девчонка с хорошим телом, не гоните
Ответить
+1
1 месяц назад
Ну, так... скажем, обычная. Я бы не сказал, что она страшная, но и красивой, то же не назвал.
Девушка, крупного(плотного) телосложения(не путать с толстой), с не примечательным лицом, за то, у нее есть грудь)
Ответить
+2
1 месяц назад
Она похожа на ведущую 1 канала
Ответить
-1
Bob Marley 41 lvl.
1 месяц назад
такой же жиромясокомбинат)))
Ответить
+5
Beato_dim 5 lvl.
1 месяц назад
зажрались вы, батенька
Ответить
0
Bob Marley 41 lvl.
1 месяц назад
есть малость)))
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
выбор значит есть)))
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
с языка снял)
Ответить
-2
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Жуть. И я не про девушку, хотя она тоже не очень. Меня интересует два вопроса: 1) Зачем разрешать стримы с раскраской своего голого тела в принцепе? 2) Зачем потом банить, если вы разрешили? Ну и доп. вопрос: а почему её сразу не забанили? Сколько стримов она провела? Это ж типа эротика. Первая часть стрима — точно, она ж типа голая. Разврат... Ничего не понимаю
Ответить
+5
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
она никогда не показывала на своих трансляциях оголенную грудь, пока на ней не появится несколько слоев латекса и краски
это про доп.вопрос) а так да, всё правильно написал
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Ой, действительно, затупил и как-то пропустил это мимо глаз) Но, даже не смотря на это, Твич в принципе довольно часто создает неадекватные ситуации, платформа очень странная.
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
этого у них не отнять, да)
Ответить
0
1 месяц назад
смотрю на неё и понимаю,что мои сиськи смотрятся более сексуально чем её
Ответить
+3
1 месяц назад
Фу бл*
Ответить
0
1 месяц назад
твич помойка это знают все
Ответить
+2
1 месяц назад
Сколько людей, столько и мнений! Twitch — сборище гетерофобов и неологизм им присущ, особенно среди модераторов видеостриминга! Это сугубо моё мнение по данной теме банов за разрешённые рисунки на теле
Ответить
+2
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Абсолютно согласен, среди админов очень много мягко говоря, странных людей.
Ответить
+1
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
С тех пор прошло почти 8 месяцев, но площадка так и не ответила.
Пусть продолжают в том же духе и очень скоро всем составом отправятся мести улицы, ибо твич за неимением бабла прикроют.
Ответить
+2
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
давно пора)
Ответить
0
1 месяц назад
Я бы тоже забанил ее.
Ответить
+1
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
ну так рисунок на теле не заменяет одежды, по факту она раздета ещё и грудью сверкает, явное нарушение
Ответить
+1
1 месяц назад
Как это развидеть
Ответить
+1
fancord 1 lvl.
1 месяц назад
Я бы такую тоже забанил)
Ответить
0
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
дорисовалась
Ответить
0
1 месяц назад
надо было её снимок в конце выложить, после того как косплеедрочеры передернут, а не наоборот)
Ответить
0
1 месяц назад
Местами забавно, но в целом фу.
Ответить
0
Newray 6 lvl.
1 месяц назад
Наверное предлагала интим услуги
Ответить
0
1 месяц назад
Точно
Ответить
0
Tecquo 1 lvl.
1 месяц назад
Карма. Инстантная.
Ответить
0
angrymarcus90 1 lvl.
1 месяц назад
ну надо сказать такой косплей занимательнее чем обычный
Ответить
0
DiamonDk74 4 lvl.
1 месяц назад
Н-даааааауууууужжжжжжшшшшш....
не Мерелин Монро
Ответить