Халява: в Steam бесплатно раздают Black Desert

27 февраля 2020, в 19:09
Слушать новость: Макс, Алина

Компания Pearl Abyss запустила бесплатную раздачу фэнтезийной MMORPG Black Desert в Steam. Предложение будет действительно до 2 марта.

Black Desert — мультиплеерная PRG, главной фишкой которой является реалистичная графика и подробный редактор персонажей. Игра доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Отметим, что для Steam-версии придется регистрировать отдельный профиль.

Кроме того, сегодня Pearl Abyss проведет закрытое бета-тестирование Shadow Arena, которая совмещает в себе MMO и королевскую битву. Забрать ключ можно у нас на сайте.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 29
Morfeus81 38 lvl.
1 месяц назад
Обжегшись на Аллодах Онлайн теперь дую на каждую донатную мморпг...
Ответить
+5
1 месяц назад
А Аллоды в самом начале были супер, пока их мыло не прибрало к рукам :(
Ответить
+4
Jigsaw23rus 39 lvl.
1 месяц назад
Лол, я вообще думал она бесплатная, а оказывается она в стиме платная. Ну и конечно же как и любая платная ММО игра имеет свои подводные донатные камни. Не даром в стиме смешанные обзоры, и как бы не говорили что без доната комфортно играть, то это не так, со временем вы ощутите это
Ответить
+3
1 месяц назад
Не знаю как в стиме, не пользуюсь игровыми платформами, но на саите разработчиков она free to play, хотя донатных мин, от которых у людей реально пригорает, там выше крыши :)
Ответить
+1
Ackiioh 6 lvl.
1 месяц назад
По факту цена в стиме не за саму игру, а за месяц премиума который идет в комплекте с игрой, а в игре он стоит 700 руб. Сейчас можно сказать тебе его бесплатно отдают.
Ответить
+1
Jigsaw23rus 39 lvl.
1 месяц назад
Обычно политика ММО не направлена на то чтобы снизить свой доход и если они предоставляют бесплатно месяц премиума, то появятся подводные камни в виде дополнительного доната или необходимость покупки подписки для казалось бы FTP игры
Ответить
0
Ackiioh 6 lvl.
1 месяц назад
Ну доп. донат есть в каждой подобной игре. Опять же, никто за уши не тянет что то покупать, к примеру в данной игре много кто играет комфортно не вкладывая в игру ни копейки так как практически все можно купить через аукцион, пусть даже и не сразу. Ну а доп. донат здесь подразумевает покупку слотов инвентаря и расширение переносимого веса, ну и расходники в виде премиума, тут он важен, это пожалуй то без чего сложно обойтись.
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 месяц назад
Не знаю зачем, но забрал
Ответить
+1
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
халява же
Ответить
0
1 месяц назад
Нормальная игра, сама по себе бесплатная, никто покупать в стим не заставляет (а лично я в этом не вижу смысла). Донат не решает, за донат там только косметика и всякие плюхи, которые спокойно можно купить на аукционе за пусть и высокие, но все же реальные деньги.
Стать богачом там проще простого, особенно если заниматься производством и собирательством. У меня, когда я играл, было так много денег, что они уже перевес создавали и приходилось все держать на складах, сами склады больше 10 лямов стоят. Без проблем покупал себе крутое прокаченное оружие и броню, свитки и предметы на любой вкус.
Так что существовать там без доната возможно, как бы.
Ответить
+1
perozh 1 lvl.
1 месяц назад
Та она и так дармовая, а месяц премиум аккаунта — не имеет смысла на ранней стадии игры
Ответить
+1
Ackiioh 6 lvl.
1 месяц назад
Нууу если не имеет смысла потом можно активировать когда нужен будет так как он хранится на складе стима.
Ответить
0
1 месяц назад
В смысле..., бесплатно раздают, она и так бесплатная о_О
Ответить
+1
Vegeta5203 22 lvl.
1 месяц назад
Так, я не понял...
Предложение будет действительно до 2 марта
Это что это, это как так? Почему?
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
Проверь сейчас, только что пофиксили эту проблему и цена стоит 0 рублей.
Ответить
+1
1 месяц назад
У меня 5.99$ пишет, хотя в поиске и в заголовке страницы показывает скидку 100%
Ответить
0
1 месяц назад
У меня премиумный акк был (3 дня до офф старта) ... привязать этот акк к стиму не получится?
Ответить
0
Ackiioh 6 lvl.
1 месяц назад
Нет, в стиме свои аккаунты.
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
1 месяц назад
Кто там долго хотел — на NieR:Automata скидка 50%, и теперь 2B стоит чертовски хорошо — 666 рублей
Ответить
0
1 месяц назад
Давайте честно — играть в это без доната можно только если вам нравиться ничего не иметь и чуствовать себя неполноценным, комфортно играть без доната — миф и я бы даже сказал откровенное вранье.
Ответить
0
Zteve 18 lvl.
1 месяц назад
Там относительно давно была раздача. И там уже забрал.
Ответить
0
1 месяц назад
что значит начала ?она всегда в стиме да и на офф сервере русскоязычном бесплатная ! естественно и в стиме она бесплатная , так и надо писать не сама игра бесплатная а премиум игры!автор намеренно вводиит в заблуждение !
Ответить
0
1 месяц назад
Бесплатную игру раздают бесплатно...
Ответить
0
1 месяц назад
Она и так бесплатная , спасибо большое скупердяи
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
вся беда таких игр в самом мультике, прошли времена леняги, все уже наелись
Ответить
0
1 месяц назад
Она и так бесплатная лол. Но не в стиме, в стиме это игра+премиум, который и раздают, если шо.
Ответить
0
Smurf 17 lvl.
1 месяц назад
-комп
Ответить
0
EzZz3 13 lvl.
1 месяц назад
забрал,но играть в это не буду)
Ответить
0
PreDatoRFeeD 1 lvl.
1 месяц назад
Смысл вообще делать её платной, если она через день раздаётся?
Ответить