Халява: раздаем 50 000 ключей на ЗБТ Shadow Arena в Steam

19 февраля 2020, в 13:18
Слушать новость: Алина, Макс

Совсем скоро состоится закрытое бета-тестирование онлайн-игры Shadow Arena от создателей Black Desert из компании Pearl Abyss. По этому случаю VGTimes раздает 50 тыс ключей для участия в тесте в Steam.

Shadow Arena совмещает в себе такие жанры, как королевская битва, MMO и MOBA. В игре будут элементы PvP и PvE.

Радача ключей на ЗБТ Shadow Arena
Получить ключ (осталось 46813)

«Динамичная игра, где легендарные герои вселенной Black Desert сражаются друг с другом, пока на арене не останется лишь один сильнейший. Ступите на арену, окутанную сумраком, где слабые падут жертвой сильных. Ибо слабым здесь не место» — описание.

В Shadow Arena есть как ближний бой, так и возможность использовать магические заклинания. Разработчики обещают восемь персонажей, каждый из которых имеет индивидуальный стиль боя и специальные навыки.

ЗБТ пройдет с 27 февраля по 8 марта. Серверы будут работать с 14:00 по 00:00 (МСК).

Все скриншоты из Shadow Arena можно посмотреть здесь.

Все скриншоты из Shadow Arena можно посмотреть здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 28
Smurf 17 lvl.
1 месяц назад
Спасибо
Ответить
+2
1 месяц назад
Спасибо за ключ, хоть на сайте тоже можно получить
Ответить
+1
3 недели назад
Извините за тупость, а где ключи то активировать?
Ответить
+1
3 недели назад
в Стим
Ссылка на саму страницу активации https://store.steampowered.com/account/registerkey
Ответить
+1
20XX 19 lvl.
6 дней назад
Не-е-е, я такое не люблю...
Ответить
+1
kosharium 1 lvl.
1 месяц назад
гасить зомбей не плохое провождения дня защитника
Ответить
+1
Random hero 8 lvl.
1 месяц назад
ну забрал, качать наверное дольше буду чем играть, а там видно будет
Ответить
+1
2 дня назад
Спасибо не надо!
Ответить
0
ilitron 1 lvl.
1 месяц назад
Спасибо за ключ
Ответить
0
KarnLetsPlay 1 lvl.
6 дней назад
Спасибо
Ответить
0
2 недели назад
Интересная задумка
Ответить
0
4 недели назад
Всем привет. Если не подавал заявку на тестирование, то зайти уже не получится?
Ответить
0
1 месяц назад
занятся нечем можно и глянуть
Ответить
0
1 месяц назад
Напишите названия таких проектов, пожалуйста. Интересно узнать
Ответить
0
CryBaby 12 lvl.
1 месяц назад
Норм, Обожаю БДО, но в игре не довелось на этот режим попасть, жаль что вырезали, ключ забрал спс.
Ответить
0
1 месяц назад
Игра будет бесплатная
Ответить
0
1 месяц назад
Судя по количеству остающихся ключей, она и бесплатно никому не нужна.
Ответить
+5
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
но с внутриигровыми покупками))
Ответить
+2
1 месяц назад
Спасибо)
Ответить
0
uralk 22 lvl.
1 месяц назад
Забрал задрот арену
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
спасиб, посмотрим)
Ответить
0
Olegnagaev87 12 lvl.
1 месяц назад
взял ключик, посмотрим
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
1 месяц назад
Взял,юзать не буду
Ответить
-2
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
онлайн-игры с PvP ммм какая прелесть, спасибо нам говна не надо.
Лучше бы кто дал ключик от хорошего синглплеерного проекта ААА класса с прекрасным сюжетом и графикой.
Ответить
-2
Jigsaw23rus 38 lvl.
1 месяц назад
Ответить
+8
1 месяц назад
хах мечтать только остается
Ответить
+1
2 дня назад
Как поднять лвл?
Ответить