На новых фотках со съемок 2 сезона «Ведьмака» показали солдат Нильфгаарда

27 февраля 2020, в 16:24
Слушать новость: Макс, Алина

В сети появились новые фотки со съемок второго сезона «Ведьмака» от Netflix. На них можно увидеть последствия крупного сражения, а также тела мертвых солдат Нильфгаарда и трупы их лошадей (ненастоящие).

На новых фотках со съемок 2 сезона «Ведьмака» показали солдат Нильфгаарда

На новых фотках со съемок 2 сезона «Ведьмака» показали солдат Нильфгаарда

На новых фотках со съемок 2 сезона «Ведьмака» показали солдат Нильфгаарда

Судя по фото, солдаты одеты во все ту же броню, что и в первом сезоне, которую, к слову, высмеяли фанаты в прошлом году. Отмечается, что на этих фотках показаны сцены из первого или второго эпизода второго сезона.

Стоит заметить, что ранее шоураннер сериала Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) пообещала исправить броню во втором сезоне.

Съемки сцен проходили в Борн Вуде (Фарнем, Англия). Ранее там снимали некоторые сцены для «Гладиатора» и шестого фильма о Гарри Поттере.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет в 2021 году. Ранее Netflix официально объявил список актеров, которые появятся в новом сезоне.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
Jigsaw23rus 38 lvl.
1 месяц назад
Вы Эмгыру заплатите чеканной монетоой, чеканной монетой
Он нильфгаардцам закупит бронекомплеееекты, да
Ответить
+23
1 месяц назад
обещали поменять эту мошенку на нормальную броню но видимо забили болт
Ответить
+8
1 месяц назад
Битва у моста, которая была в последней серии еще не закончена, и ты думаешь во время войны солдаты начнут переодеваться? Постойте не нападайте на нас, мы щас переоденемся, и мы продолжим." Судя по всему 2 сезон начнется с этой же битвы, только отбиваться будут не кучка волшебниц, а уже подоспевшая туда армия.
Ответить
+11
Dernet 21 lvl.
1 месяц назад
Вполне логично, зачем минусовать комментарий?
Ответить
+4
Random hero 8 lvl.
1 месяц назад
Я не сексист но эта тётка мне не нравится хоть и получилось у неё лучше чем ожидал
Ответить
0
(Archon) 13 lvl.
1 месяц назад
Опять эта «машонка» а не броня...
Ответить
+3
1 месяц назад
Вполне возможно что отряд со старой броней вырежут в битве (мол это чисто их шмот), а дальше будет нормальный. Преждевременно кипишевать не стоит
Ответить
+1
1 месяц назад
Лорен записываем в лгуньи окончательно.
Ответить
+1
KOsnaipvenom 6 lvl.
1 месяц назад
Жду мне понравилось 1 сезон
Ответить
0
1 месяц назад
Мне то же,а потом я осмыслил увиденное.Короче,хочешь получить удовольствие от первого сезона,не включай голову и не смотри последнюю серию ибо в ней накал идиотии возведён в абсолют)).
Ответить
0
1 месяц назад
Надо бы сначала приступить к просмотру,потом судить буду...
Ответить
0
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
опять броня как из жопы
Ответить
0
1 месяц назад
Впрочем ничего нового
Ответить
0
1 месяц назад
Ведьмаку заплатите
Ответить
0
PunPink 27 lvl.
1 месяц назад
видео залить нельзя было как то получше да обязательно так чтоб не посмотреть
Ответить
0
Kapustka 14 lvl.
4 недели назад
Выглядят дерьмово..
Ответить
0
4 недели назад
Нильфгард не главное
Ответить
0
3 недели назад
Интересно, купец-бакалейщик Эмгыр Ван Эмрейс будет?
Ответить
0
Dennya98 23 lvl.
6 дней назад
Ну хоть чучуть броню подредактировали, и на том спасибо
Ответить