Capcom показала кадры Resident Evil 3 с паникой в Раккун-Сити

23 февраля анонимный источник слил множество скриншотов и концепт-артов грядущего ремейка Resident Evil 3. К сожалению, изображения были не самого хорошего качества, но на них можно было увидеть Немезиса, Джилл и локации из Раккун-Сити. Capcom же, делая вид, что никакого слива не было, продолжает выкладывать качественные скриншоты в твиттере франшизы. На новых кадрах можно увидеть, как Джилл Валентайн оказывается в захваченном паникой городе.

На первом скриншоте мы наблюдаем из темной аллеи, как прохожий спасается бегством. Разработчики спрашивают, «готовы ли мы к темным улицам и внезапным поворотам Раккун-Сити».

На другом кадре показаны жители города, которые в разворачивающемся апокалипсисе не бросают друг друга, а приходят на помощь в трудную минуту. При этом можно заметить, что улицы уже охвачены огнем, а где-то на заднем плане видны зомби.

Наконец, в еще одном твите Capcom показала короткий ролик с Джилл, выходящей на улицу, где царит паника, а люди в страхе разбегаются кто куда.

Если верить слуху, то уже сегодня, 25 февраля, эмбарго на превью ремейка Resident Evil 3 спадет, а это значит, что нас ждет больше материалов совсем скоро.

Resident Evil 3 выйдет 3 апреля 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
+7
Комментарии 8