видео «Верните Мика Гордона!». Новый трейлер Doom Eternal раскритиковали

«Верните Мика Гордона!». Новый трейлер Doom Eternal раскритиковали

jdayke
Читать в полной версии

Релиз Doom Eternal приближается. В честь этого Bethesda выпустила новый трейлер, который будет показываться на телевизионных каналах. Фанаты остались недовольны выбором музыки в ролике и отметили, что у франшизы есть собственный композитор Мик Гордон (Mick Gordon), чьи треки могли лучше подойти к ТВ-трейлеру.

На момент написания заметки, количество дизлайков на YouTube к ролику почти равно количеству лайков: 2,3 тыс. отрицательных оценок против 2,6 тыс. положительных. Вот одни из самых популярных комментариев:

  • «Эм, не музыка в стиле метал для Doom? Это странно».
  • «У вас есть Мик Гордон — чувак, который делает настоящие индастриал металгазмы — но вы использовали обычный рэп-трек. Окей».
  • «Этот ролик получает награду за самый неподходящий саундтрек! Серьезно, он только снизит продажи».
  • «Если бы я никогда не видел Doom до этого, то я был в полном смятении».
  • «У вас есть музыка Мика Гордона, пожинающая души невинных, но вы выбрали этот трек???».

Оценить другие «лестные» комментарии к ролику можно здесь.

Doom Eternal выходит 20 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
мда вообще не в тему
Ответить
4 года
Возможно, сработало бы, если бы в игре был кооператив в кампании. Кстати, а он там есть?
Ответить
Комментарий скрыт
И? Игра эпичная, фильм должен быть не хуже , а раз она эпичная быстрая, то лучше подходит металл
Ответить
Комментарий скрыт
Даже если бы и выбрали более кульминационный момент в песне, это бы ничего не изменило, рэп есть рэп, а металл совсем другая вещь
Ответить
Реально спорная музыка. Никогда не видел особо этой серии, но знаю что славится роком и металом, а тут такой бред...
Ответить
4 года
Ну а что неплохо....
Не плохо справляется с задачей по прочистке желудка
Ответить
Этот комент нужно обязательно дочитать до конца...начало слишком отличается от конца....
Ответить
4 года
они решили добавить в игру больше чернокожести :)
Ответить
4 года
Ну на самом деле же безвкусица. Этот отрывок бы подошел лучше к какой нибудь нфс но никак ни к думу.
Ответить
4 года
хорошо хоть не русский рэп)))
Ответить
4 года
Музло чет прям не впечатляет))
Ответить
4 года
Эффективные менеджеры из беседки решили расширить аудиторию игры за счёт добавления в рекламный ролик, который будет транслироваться по тв, трека из более модных музыкальных течений. Как бы они лояльную аудиторию не распугали такими манёврами.
И да, трек совершенно не подходит этой франшизе, а при наличии в рядах команды разработчиков Мика Гордона, выглядит это маняврирование ещё более отвратительно.
Ответить
4 года
Ну, тут они конечно промахнулись.
Ответить
4 года
вот честно, выключил звук в трейлере, врубил на ютубе bfg division — перевел где то на 24-26 секунду и врубил: вышло атмосферней И почти полностью попадал ритм под смену кадров. я конечно не спец, но думаю будет лучше вернуть музыку на того кто делает это давно и делает это хорошо.
Ответить