«Верните Мика Гордона!». Новый трейлер Doom Eternal раскритиковали

24 февраля 2020, в 22:52
Слушать новость: Макс, Алина

Релиз Doom Eternal приближается. В честь этого Bethesda выпустила новый трейлер, который будет показываться на телевизионных каналах. Фанаты остались недовольны выбором музыки в ролике и отметили, что у франшизы есть собственный композитор Мик Гордон (Mick Gordon), чьи треки могли лучше подойти к ТВ-трейлеру.

На момент написания заметки, количество дизлайков на YouTube к ролику почти равно количеству лайков: 2,3 тыс. отрицательных оценок против 2,6 тыс. положительных. Вот одни из самых популярных комментариев:

  • «Эм, не музыка в стиле метал для Doom? Это странно».
  • «У вас есть Мик Гордон — чувак, который делает настоящие индастриал металгазмы — но вы использовали обычный рэп-трек. Окей».
  • «Этот ролик получает награду за самый неподходящий саундтрек! Серьезно, он только снизит продажи».
  • «Если бы я никогда не видел Doom до этого, то я был в полном смятении».
  • «У вас есть музыка Мика Гордона, пожинающая души невинных, но вы выбрали этот трек???».

Оценить другие «лестные» комментарии к ролику можно здесь.

Doom Eternal выходит 20 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
alexlucky1 26 lvl.
1 месяц назад
Ну а что неплохо....
Не плохо справляется с задачей по прочистке желудка
Ответить
+4
1 месяц назад
Этот комент нужно обязательно дочитать до конца...начало слишком отличается от конца....
Ответить
+1
1 месяц назад
Реально спорная музыка. Никогда не видел особо этой серии, но знаю что славится роком и металом, а тут такой бред...
Ответить
+2
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
хорошо хоть не русский рэп)))
Ответить
+2
John-117 6 lvl.
1 месяц назад
Эффективные менеджеры из беседки решили расширить аудиторию игры за счёт добавления в рекламный ролик, который будет транслироваться по тв, трека из более модных музыкальных течений. Как бы они лояльную аудиторию не распугали такими манёврами.
И да, трек совершенно не подходит этой франшизе, а при наличии в рядах команды разработчиков Мика Гордона, выглядит это маняврирование ещё более отвратительно.
Ответить
+1
1 месяц назад
Я думаю что они так и не прислушаются к фанам серии, как это всегда и происходит...
Ответить
+1
1 месяц назад
мда вообще не в тему
Ответить
0
Yevhen 10 lvl.
1 месяц назад
Возможно, сработало бы, если бы в игре был кооператив в кампании. Кстати, а он там есть?
Ответить
0
1 месяц назад
блин, это даже не песня, это кусочек её начала
Ответить
0
1 месяц назад
И? Игра эпичная, фильм должен быть не хуже , а раз она эпичная быстрая, то лучше подходит металл
Ответить
+1
1 месяц назад
то что металл лучше подходит это понятно, я про то что они вставили интро из песни, могли выбрать и получше момент.
Ответить
0
1 месяц назад
Даже если бы и выбрали более кульминационный момент в песне, это бы ничего не изменило, рэп есть рэп, а металл совсем другая вещь
Ответить
0
1 месяц назад
Вот мы и подошли к сути моего 1ого комментария, но я напишу понятнее, они выбрали говяный отрывок из говяной песни.
Ответить
0
PunPink 26 lvl.
1 месяц назад
они решили добавить в игру больше чернокожести :)
Ответить
0
t3lLmE 38 lvl.
1 месяц назад
Ну на самом деле же безвкусица. Этот отрывок бы подошел лучше к какой нибудь нфс но никак ни к думу.
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
Музло чет прям не впечатляет))
Ответить
0
melmerc 2 lvl.
1 месяц назад
Ну, тут они конечно промахнулись.
Ответить
0
1 месяц назад
вот честно, выключил звук в трейлере, врубил на ютубе bfg division — перевел где то на 24-26 секунду и врубил: вышло атмосферней И почти полностью попадал ритм под смену кадров. я конечно не спец, но думаю будет лучше вернуть музыку на того кто делает это давно и делает это хорошо.
Ответить
0
Paranoid 24 lvl.
1 месяц назад
МММММ... БФГ Дивижн, послендние дни гоняю в плеере, великолепно
Ответить