В Doom Eternal появится первый в серии монстр женского пола. Игроки в этом засомневались

16 февраля 2020, в 22:44
Слушать новость: Макс, Алина

Sony опубликовала короткий ролик, в котором продемонстрировала нового монстра Doom Eternal. Компания заверила, что это первый в серии Doom монстр женского пола.

Монстра-девушку зовут Whiplash («Кнут»). Она — кибернетический демон-инсектоид с двумя рогами, закрученными за головой. Мозг Whiplash открыт, в ее руках находятся клинки на цепях. Нижняя половина ее тела напоминает змею. По словам геймдиректора Doom Eternal Хьюго Мартина (Hugo Martin), Whiplash — действительно женщина.

В Doom Eternal появится первый в серии монстр женского пола. Игроки в этом засомневались

Whiplash быстро перемещается по земле и заходит с фланга, чтобы нанести удар энергетическими клинками. Она также умеет выбрасывать энергетические волны как и Summoner.

Пока id Software подробно не показали, как действует новый монстр, но на 01:30 в ролике ниже можно увидеть ее добивание.

В комментариях к посту Sony пользователи отмечают, что враги Summoner (Призыватели) из Doom 2016 года очень похожи на демонов женского пола. Один из игроков также вспомнил Spider Queen (Королева пауков) из Doom 3 с очевидными половыми признаками.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
Uteam 24 lvl.
1 месяц назад
А какая разница кого крошить в фарш ?
Ответить
+10
Nel 41 lvl.
1 месяц назад
надо феменимток добавить
Ответить
+5
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
о, да) и они довольны будут, и мы (те кого они уже достали со своими выпадами) будем иметь возможность крошить их внутри игры)))
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
интересно они взбунтуют или нет? парадокс на практике проверим
Ответить
0
1 месяц назад
взбунтуются
Ответить
0
VLADIK_2 26 lvl.
1 месяц назад
и самое обидное напишут в компанию и те пойдут на поводу)))
Ответить
0
DuhastVach 1 lvl.
1 месяц назад
Вау, как похоже они изобразили феминистку.
Ответить
+1
1 месяц назад
Без груди и можно спутать с мужиком?)
Ответить
0
DuhastVach 1 lvl.
1 месяц назад
Где ты таких мужиков видел? Фемки всяко страшнее.
Ответить
0
1 месяц назад
Ну я про, врага в Doom говорил, оно явно похоже на мужика. Про фемок ты говорил.
Ответить
0
HGWp 20 lvl.
1 месяц назад
Новые противники, хорошечно
Ответить
0
1 месяц назад
Чот на фемку демон не похож.
Ответить
0
Egoistya 21 lvl.
1 месяц назад
Какая, однако, подробная статья на одного врага из игры, главный секрет которого: «баба или не баба?» У меня в таком случае возникает такой вопрос: "а какая вам разница? Вам, что, сложнее будет стрелять в «это», если вы будете знать, какого «это» пола?".. Типа, демон — есть демон. Его надо валить, а пол потом как-нить разбирать будем. Так сказать, по мере поступления проблем с отсутствием девушек
Ответить
0
1 месяц назад
Это просто «факт», частичка инфы о игре, ничего больше.
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Мда, разрабы ошиблись)
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 месяц назад
Будем надеется, что это образ феменисток.
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
1 месяц назад
Это Бри Ларсон играет
Ответить
0
AlterNile 31 lvl.
1 месяц назад
хорошая игруля будет)
Ответить