Игровые новости В свежем геймплее Doom Eternal показали мастер-уровни

В свежем геймплее Doom Eternal показали мастер-уровни

NDRoyal
Читать в полной версии

IGN опубликовал на своем канале свежий ролик по Doom Eternal с прохождением одного из мастер-уровней.

По сути, это что-то вроде режима «Новой игры»: мастер-уровни открываются после прохождения миссии и предлагают игроку больше челленджа. Например, на одной из первых локаций можно встретить кибердемона, одного из самых сильных монстров.

Включать такой режим можно вне зависимости от уровня сложности. Любителям хардкора наверняка понравится идея осилить все мастер-уровни на «максималках».

Ранее IGN показал первые 10 минут игры, нарезку из сочных добиваний и прокачку оружия.

Doom Eternal выходит 20 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
Красотища
Ответить
4 года
Как сочно чвакают раздавливаемые черепа и эти незабываемые вырваные глаза какодемонов))
Ответить
4 года
Капец. Они не поленились добавить вполне неплохую систему повреждений для некоторых врагов. И при этом герой скачет по чистеньким аренкам, будто секунду назад ничего и не было. Как же дерьмово и неестественно это смотрится. Кого благодарить? Ленивых разработчиков, жадных издателей или тварей из корпорации Sony, который в свой шлако калькулятор не удосужились оперативки закинуть нормальное количество и мы наблюдаем исчезающие в воздухе гильзы, отсутствие следов бойни, и текстуры из 2000-х годов на некоторых, якобы незаметных, вещах из окружения в каждой мультиплатформенной игре.
Ответить
4 года
демонюка прикольный)👍
Ответить
4 года
Великолепно)
Ответить
4 года
Динамично
Ответить
4 года
я конечно жду новый дум, но как по мне дум 16го года обьединял в общем то приземленность 3й части и драйвовость превых 2х. тут же ощущение что дум натянули поверх квейка, бонусные жизни, все разноцветное, оружие просто витает в воздухе. как то пропала серьезность как по мне — ведь согласитесь что было приятно из рук трупа выдергивать обрез или бензопилу.
Ответить