Разработчики Biomutant развеяли слухи об отмене игры

Кунг-фу экшен-RPG Biomutant разрабатывается уже несколько лет. Изначально анонсированный в 2017 году проект должен был выйти в 2018. Но с тех пор разработчики из студии Experiment 101 стабильно переносят игру.

С сентября прошлого года компания ничего не публиковала об игре, поэтому среди геймеров поползли слухи, что THQ Nordic отменила проект. Сегодня авторы нарушили тишину в твиттере и сообщили, что Biomutant вполне жива и здорова. Более того, студия работает над игрой «усерднее чем когда-либо».

Мы знаем, что многие из вас задаются вопросом, продолжается ли разработка игры. Мы хотим заверить, что мы как никогда сфокусированы и усердно трудимся!

Мы делаем все, чтобы создать лучшую увлекательную игру, над которой нам когда-либо удавалось поработать.

Мы можем только надеяться на вашу поддержку и терпение, пока мы заканчиваем разработку.

Как некоторые из вас знают, эта работа по завершении игры сложна и непредсказуема. Один лишь ее объем, значительность и продолжительность говорит о вышеуказанных сложностях.

Мы обнародуем дату релиза, как только все в студии посчитают, что мы готовы выпустить ее в этот день.

Спасибо вам за понимание, поддержку и интерес к игре!

Biomutant — ролевой экшен с открытым миром и видом от третьего лица, в котором вам предстоит играть за кибер-панду, похожую на Рокета из «Стражей галактики». Зверек из игры может смешивать атаки ближнего боя, с залпами из пушек и используя специальные способности. Протезы и мутации могут менять внешний вид героя. Также ему будет помогать робот-приятель. Мир игры можно исследовать на воздушном шаре, водном транспорте и летающих кораблях.

Запись трансляции Biomutant c прошедшей Gamescom 2019

😐 50% девушек отказывается от свидания с геймерами
+3
Комментарии 11