Новое видео: играбельный Xbox-билд отмененного шутера StarCraft: Ghost

В сети появились геймплейные ролики отмененного шутера StarCraft: Ghost от Blizzard. В открытый доступ скоро должен попасть Xbox-билд игры, так как видео публикуют разные пользователи.

Пользователь YouTube под псевдонимом Leerz Meneses опубликовал видео с геймплеем отмененного StarCraft: Ghost с женским персонажем Новой в главной роли. Игру удалось заполучить из девкита Xbox. Чтобы запустить билд, автор использует модифицированную версию Xbox 360. Игровой билд пока что не был опубликован, но игроки ожидают, что кто-нибудь сольет игру в ближайшем будущем.

В новом ролике можно увидеть классический базовый геймплей шутеров от третьего лица. Несмотря на свою любовь к франшизе StarCraft, в комментариях к видео игроки отмечают, что игра выглядит блекло и, возможно, поэтому была отменена.

(Через некоторое время автор удалил ролик)

В другом более качественном видео от пользователя YouTube под псевдонимом Delso Bezerra можно оценить еще 7 минут геймплея.

Blizzard анонсировала StarCraft: Ghost в 2002 году для Gamecube, Xbox и PlayStation 2. Спустя четыре года игру отменили после многократных переносов.

🧟‍♂️ Спустя «всего» 10,5 лет раннего доступа состоится полноценный релиз выживача 7 Days to Die
+6
Комментарии 7