The Division 2 на PC стала еще дешевле. Игру можно купить всего за 99 руб (обновлено)

14 февраля 2020, в 17:47
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Произошел троллинг: The Division 2 для ПК снова подешевела до 99 рублей

В Ubisoft Store очень сильно подешевела The Division 2. Пока не совсем понятно, баг это или реальная акция.

Дело в том, что на страничке игры указано, что скидка составляет 70% от полной стоимости в 1999 рублей. Таким образом, цена игры должна быть в районе 500 руб, но если перейти на страничку, можно увидеть, что ее продают гораздо дешевле — за 99 руб.

The Division 2 на PC стала еще дешевле. Игру можно купить всего за 99 руб (обновлено)

Напомним, недавно для The Division 2 анонсировали дополнение «Воители Нью-Йорка», которое отправит геймеров в Нью-Йорк.

С обзором третьего эпизода The Division 2 можете ознакомиться здесь.

Напомним, The Division 2 вышла в прошлом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Обновлено: игра больше недоступна за 99 руб. Теперь она продается за 599 руб.

Обновлено (еще раз): Теперь игру продают за 149 руб.

The Division 2 на PC стала еще дешевле. Игру можно купить всего за 99 руб (обновлено)

Обновлено (да еще раз): в Epic Games Store игра стоит 99,95 руб.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 47
Boris Shum 14 lvl.
4 дня назад
Из магазина 599 по ссылке из новости за 99) Юзайте пока работает!
Ответить
+2
4 дня назад
Заказ оплачен и подтвержден.
Ответить
+1
Cornelia Rose 16 lvl.
4 дня назад
Юбисоф такие что могут вернуть. Я как то давно еще покупала что то у них по багу, точно не помню что и они сделали возврат, хоть и оставили игру бонус которая за покупку была. С другой стороны в магазине майков дивижн сейчас и так копейки стоит, так что не велика потеря вроде как.
Ответить
+1
umka 4 lvl.
4 дня назад
в эпигах за 99,95р
Ответить
+1
Project CoP 1 lvl.
3 дня назад
А я взял за 79р
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
4 дня назад
Обожаю подобные скидки, особенно на трипл эй игры
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Хм. Epic Games и Uplay связаны, но игра не отображается в Uplay
Ответить
0
4 дня назад
Успел, еще утром, но вот вопрос... Не отзовут ли назад юбики спустя время эту «покупку»?!)
Ответить
0
4 дня назад
Кстати да, исправили, но у меня она теперь не 99 руб а 149. Что не так уж далеко от 99 руб... У кого как?
Ответить
0
Dexxed 1 lvl.
4 дня назад
круто
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Действительно
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Купил за сотку в epic games
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Нормально. Игра пропала из библиотеки эпиков
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Странно сие
Ответить
0
TheEvilDr 1 lvl.
4 дня назад
Балин не успел ( исправили
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Эпики умирают
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Игра так и не отображается в uplay
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Самое время потребовать возврат
Ответить
0
Vincent21 12 lvl.
4 дня назад
Так и до раздачи недалеко
Ответить
0
4 дня назад
в EGS 99.95 рублей изи
Ответить
0
4 дня назад
купил за 99
Ответить
0
4 дня назад
Тоже забрал за 79, но еще ночью
Ответить
0
Zerg_4ik 11 lvl.
4 дня назад
ходит слух что её сделают условно бесплатной.
Ответить
0
Jarlin 43 lvl.
4 дня назад
А нафига? Чтобы пара нищебродов порадовалась? Игру и так с нынешней скидкой (и если её периодически повторять) будут разбирать как горячие пирожки.
Ответить
0
HGWp 17 lvl.
4 дня назад
Любимый Bugisoft)
Ответить
0
David Laster 15 lvl.
4 дня назад
Слишком долго я «телился» — прикрыли лавочка, щас цена 599 рублей... :(
https://www.screencast.com/t/LERsrmvXlMX4
Ответить
0
4 дня назад
Кинул в корзину за 99р,при оплате поменялось на 599р
Ответить
0
4 дня назад
Сук.... Только нажал оплатить и все... Перезагрузка_фикс_нет халявы... Достадно
Ответить
0
BatBro 33 lvl.
4 дня назад
При добавлении игры в корзину указана скидка в 95%. Так что, скорее всего это не ошибка.
Ответить
0
Ник_2 18 lvl.
4 дня назад
Ищу людей, которые еще не играли в эту игру. Сейчас действует рефиральная программа и мы с вами можем за час времени получить уникальную внешку. Для этого вы не должны сыграть в игру больше 2 часов. Если такие найдутся, с меня дополнительно консультация по игре, подсказки по билдам и т.д.

Пишите сюда — https://vk.com/nik_bd
Ответить
0
Boris Shum 14 lvl.
4 дня назад
Хм...все работает, главное шоб не отобрали)
Ответить
0
Car1ow 17 lvl.
4 дня назад
Купил, спасибо за новость!
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
4 дня назад
Вот тебе и скидочка очуметь)
Ответить
0
4 дня назад
Изи, купил
Ответить
0
CryBaby 10 lvl.
4 дня назад
это походу разрабы решили маленько подопнуть самых внимательных и тех кто хочет купить игру, а потом срубить бабок с масштабного DLC Мартовского, хитрюги, ладно,Я уже коплю на Март)
Ответить
0
ASHILTINEC 16 lvl.
4 дня назад
Получил за 79
Ответить
-2
bot_ex 15 lvl.
4 дня назад
Исправили((
Ответить
-4
jasonX 29 lvl.
4 дня назад
нет, только оформил за 99
Ответить
+2
Jarlin 43 lvl.
4 дня назад
А мог бы заюзать юплейный купон на 20% скидки и купить вообще за 79 р.
Ответить
+3
4 дня назад
Успел, если отберут и вернут деньги, в принципе невелика потеря, просто неумение признать свои косяки, не то что майкрософт — они оставили на акках игры, что были куплены по багу с конвертацией долларов в рубли 1:1
Ответить
0
Faikego 12 lvl.
3 дня назад
Какая интересная арифметика хехе
Ответить
0
kosharium 1 lvl.
3 дня назад
да там даже за 99р делать нечего......
Ответить
0
Kisel08 8 lvl.
3 дня назад
Теперь осталось норм ПК за 99 руб купить)
Ответить
0
Nel 40 lvl.
3 дня назад
да походу игра слишком плохо продалась , раз аж такие скидки пошли
Ответить
0
Tecquo 1 lvl.
2 дня назад
Хах, а я думал, что о ней знаю только я...
Ответить
0
PunPink 18 lvl.
1 день назад
Русской озвучки нет, симулятор тира без красивого сюжета, смысл тратить деньги?
Ответить