Resident Evil 3 будет использовать защиту Denuvo, сообщила Capcom

24 января 2020, в 00:05
Слушать новость: Макс, Алина

Capcom раскрыла, что в ремейк Resident Evil 3 будет встроена антипиратская защита Denuvo. Стоит отметить, что ремейк Resident Evil 2 также использвал Denuvo на запуске. Спустя год Capcom удалила защиту из игры.

Об этом стало известно со страницы проекта в Steam. Сторонняя DRM-защита Denuvo будет максимально поддерживать 5 ПК в течение дня.

Denuvo в Resident Evil 2 взломали за неделю после релиза. Поэтому стоит ожидать, что пиратам удастся обойти защиту и в этот раз.

Релиз Resident Evil 3 состоится 3 апреля на PS4, Xbox One и ПК.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
Godless 18 lvl.
2 месяца назад
Остаётся только надеяться, что в этот раз Denuvo удалят раньше(дабы не нагружать пк лишний раз), а не будет ждать ещё целый год
Ответить
+4
Uteam 25 lvl.
2 месяца назад
В-З-Л-О-М-А-Ю-Т (через неделю)
Ответить
+4
2 месяца назад
неплохо бы чтобы капком ещё узнала о существовании региональных цен
Ответить
+3
Wanial 22 lvl.
2 месяца назад
Вы точно о капком говорите? тех самых капком с региональными прайсами и снижением цен через полгода? вы уверены, что не путаете их с нинтендо?
Ответить
0
Cornelia Rose 20 lvl.
2 месяца назад
Капком очень кривые. Может человек с Казахстана или Украины, там региональных цен нету.
Ответить
0
Wanial 22 lvl.
2 месяца назад
Возможно. У меня все знакомые с украины и белоруси имеют русские аккаунты, так как цены лучше
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
2 месяца назад
Только через год её опять удалят, а все потому что игру взломают.
Ответить
0
Sky_new 5 lvl.
2 месяца назад
так чисто для галочки поставят, не некое время
Ответить
0
2 месяца назад
Деново уже шлак, пора бы что-то новое придумать.
Ответить
0
2 месяца назад
Пора бы уже придумать что то новое ) Ведь видят люди что Denuvo не справляется с поставленной задачей ) Эхххх доиграемся мы пкшники что все игорки то на консоляк только выпускать будут )
Ответить
0
2 месяца назад
не справляется, угумс. Тем временем в таких ожидаемых многими пекарями играх как Beyond Two Souls / Detroit Become Human не могут взломать денуво в течение уже 189 и 48 дней соответственно ( https://crackwatch.com/game/beyond-two-souls ), а крякеры заявили, что похоже, что взломать денуво в ближайшем будущем будет уже невозможно без подставного/подкупного лица внутри денувы или студии-разработчика, который непосредственно принимает участие при разработке игры и будет сливать исходные коды игры до добавления денувы
Ответить
+2
2 месяца назад
зачем она нужна пустая трата ресурсов PC игроков и не более
Ответить
0
Vincent21 16 lvl.
2 месяца назад
Да можно и не ставить, все равно через пару дней взломают
Ответить
0
2 месяца назад
Ну денуво вроде и ставят на релизе шоб игра продавалась лучше))
Ответить
0
Faikego 16 lvl.
2 месяца назад
CPY: подержи моё пиво
Ответить
0
Frodo 27 lvl.
2 месяца назад
я лучше в оригинал поиграю чем в это. что такая же обглоданная будет как и римейк 2 части графика отличная. а остальное что было в оригинале просто откусили к фигам. даже сценарии не отличаются. да еще куча всего есть к чему докопаться есть. а что меня минусовать будут мне пофигу.
Ответить
-1
2 месяца назад
Мне понравился ремейк, как тем что геймплей сделали поживей, так и тем, что сюжет отшлифовали к лучшему.
Оригинал конечно хорош, класика все дела, но я лучше теперь качественный ремейк перепройду в будущем.
Ответить
+2
2 месяца назад
У меня только один вопрос. Где русские хакеры? Когда игра будет взломана?
Ответить