Девушка побила своего парня за игру с сексуальной стримершей Pokimane

20 января 2020, в 19:12
Слушать новость: Макс, Алина

Наверняка многие геймеры мечтают поиграть вместе со знаменитым стримером. Один счастливчик получил такую ​​возможность, но все пошло не по плану. Популярная стримерша Pokimane решила поиграть в Fortnite вместе с одним из своих зрителей, однако девушка подписчика приревновала его к стримерше и избила в прямом эфире.

Клип собрал уже полмиллиона просмотров. На стриме парень признался, что его девушка очень разозлилась из-за совместной игры со стримершей. Вслед за этим прозвучали шлепки и бедолаге пришлось покинуть Fortnite.

Pokimane поговорила со своей аудиторией и сказала, что это «не круто» — злиться на своего партнера только за то, что он играет с противоположным полом. Стримерша также поделилась своим собственным подобным случаем, когда ее парень приревновал ее за игру с друзьями.

Pokimane — самая популярная девушка-стример на Twitch. На днях она объявила, что ее танец, который она исполнила в TikTok, официально появится в Fortnite.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 18
4 недели назад
Радует что «самая популярная стримерша на твич» — просто милая девушка, которая стримит не ради того чтоб показать свои части тела на камеру
Ответить
+21
PunPink 18 lvl.
4 недели назад
те кто стримит чтоб не показать себя любимого делает это без камеры на свою персону, тупо стримит игру с закадровым голосом если это необходимо, хотя в 99% случаев даже закадровый голос оказывается лишним, ничего сверх умного стример как правило не произносит, одни эмоции.
Ответить
+3
4 недели назад
Но именно из за эмоций люди и подписываются на этих стримеров и летсплееров. Так же во время прохождений он может размышлять на разные темы (Пример ютубер HARDMODE и особенно его прохождение Celeste). Если мне хочется посмотреть чисто прохождение без голоса, то просто дописываю к запросу «no comments». Хотя многие ютуберы переигрывают или говорят что бы просто что то сказать, не важно что и по настоящему интересные каналы по пальцам можно пересчитать
Ответить
+2
3 недели назад
при этом 70% контента на игровой площадке эт пресловутый Just Chatting... мех
Ответить
+1
Nel 40 lvl.
4 недели назад
она в твиче прям исключение , красивая милая и главное нормальная
Ответить
+11
Espii 1 lvl.
4 недели назад
жалко парнишку, даже катку доиграть не дала(
Ответить
+5
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
4 недели назад
С этими бабами всегда так. Никогда не знаешь, что у них на уме.
Ответить
+3
4 недели назад
Вот это поворот!
Ответить
+2
4 недели назад
Отхватил люлей ни за что.
Ответить
+2
PunPink 18 lvl.
4 недели назад
«бедолаге пришлось покинуть Fortnite.» чтобы накастылять этой стервозине и указать где её место
Ответить
+2
4 недели назад
>покимейн
>сексуальная

ха-ха
Ответить
+1
TwoSider 3 lvl.
4 недели назад
Вот поэтому у меня и нет бабы, сплошные проблемы
Ответить
+1
4 недели назад
Парень решил хайпануть.
Ответить
0
3 недели назад
Пусть стримерша готовится к тому, что фортнайт отправят жалобу на стримершу что использует их движения и твич с радостью ее забанит. Это ж фишка твича — банить всех подряд под причинами, не относящимся к собственным установленным правилам.
Ответить
0
la_volpe 1 lvl.
3 недели назад
Я бы бросил такую
Моя бы дала мне поиграть хотя бы одну-две каточки, а вот потом уже пиз....
*дорогая, я пошутил, ничего я про тебя на форумах не писал, положи сковородку*
Ответить
0
pofig13 11 lvl.
4 недели назад
хорошенькая мартышка)))
Ответить
-2
t1m0thy7 17 lvl.
4 недели назад
У тебя в слове «малышка» две опечатки.
А если тебя привлекают животные, то это на другой сайт.
Ответить
+1
pofig13 11 lvl.
4 недели назад
у меня в слове мартышка, нет не одной опечатки , а какие у тебя асоциации ...то это твои проблемы , а чём ты подумал извращенец ...я ХЗ, у тебя же эти мысли в голове
Ответить