Игровые новости В Skyrim добавили милых котиков Альфиков-компаньонов

В Skyrim добавили милых котиков Альфиков-компаньонов

jdayke
Читать в полной версии

Моддер под псевдонимом DracoWarrior729 выпустил расширение The Creatures of Nirn: Khajiit Alfiq для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которое добавляет новый класс спутников — кaджитов-aльфиков. Выглядящие как привычные кошки и не умеющие говорить, альфики очень умны, сообразительны и с легкостью пользуются магией.

По лору TES альфиков редко можно встретить за пределами Эльсвейра. Они очень обижаются, когда их называют «домашними кошками». Благодаря своим размерам альфики являются хорошими разведчиками и часто помогают караванам. Альфики носят одежду и броню, но сами надеть ее не могут, ведь у них лапки.

Вы можете найти Альфика в караванах каджитов, в коллегии Винтерхолда и в Гильдии воров.

Модификация совместима с другими расширениями, но пока работает только в обычной версии Skyrim. Скачать мод можно здесь.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 9
Оставить комментарий
4 года
опять барсик в доспехи нассал
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Выжить...
Ответить
4 года
Выжить — насущная проблема для тебя сейчас. Без «колбасок» очень тяжко, видимо. Держись! Скоро начнется «коричневая» полоса!
Ответить
4 года
Слишком толсто, на уровне 5ти классника, прямо как твоя мамаша. Надеюсь, ты рили в 5ом классе, ибо быть таким тупым будучи старше это уже признак психических отклонений.
ps
У тебя чето все шутки про говно, я думаю тут по фрейду
Ответить
4 года
твои вот эти перлы ты считаешь очень тонкими и изящными?
цитата:
«А тогда почему у тебя рот в говне?»
"Мда, видимо ты щас таблеток принял, и стало стыдно, что ты жрал говно, вот и отнекиваешься.»
напоминаю — ты написал это в мой адрес. я всего-лишь ответил в рамках заданной темы и обыграл твой псевдоним.
фрейд отдыхает
Ответить
4 года
А, то есть у тебя бомбануло, из-за того что я напомнил тебе, что ты шизик? Тип, поэтому ты свои истории про говно высераешь с порванным анусом?
Ответить
4 года
мне нравится как ты низко укатился — на самое дно марианской впадины. нравится как ты показал свое типа лицо. всех направо-налево называешь быдлом и пОциентами сам таковым являясь — молодец! так держать!
а еще: ты — педик, это очевидно. только и разговоров, что про порванные анусы и пердаки. оставляю тебя наедине с твоими фантазиями
Ответить
4 года
Милые
Ответить
4 года
Прикольно.
Ответить