Shroud рассказал, что действительно раздражает в Escape from Tarkov

Известный стример и бывший профессиональный игрок в CS:GO Майк shroud Гржесик (Michael Grzesiek) является одним из самых больших промоутеров Escape from Tarkov на площадке Mixer. Недавно shroud рассказал, что его «действительно раздражает» в популярном шутере.

Shroud уже признавался в любви к Escape from Tarkov, а зрители ценят скилл и знания стримера. Но он также считает, что у игры есть свои недостатки. На одной из последних трансляций он вычленил большую проблему.

Сейчас меня действительно раздражает в этой игре, что существуют ситуации, когда тебя прижали на определенной позиции, то у тебя нет вариантов выбраться. Тебе придется делать распрыжку. Очевидно, что так не было задумано. Но тебе придется распрыгиваться и надеяться, что противник промахнется. И это единственный шанс выбраться из сложной ситуации. Такого быть не должно.

Shroud предложил разработчикам варианты, как можно исправить этот момент.

У игроков должна быть возможность раскинуть световые гранаты, дымовые гранаты и получить таким образом укрытие. У них должна быть возможность стрелять вслепую налево, направо и над собой. Если вас зажали в ситуации, где нельзя стрелять вслепую, то вам п*****. Ваше единственное спасение — распрыжка. Им стоит сделать дымовые гранаты важным элементом игры, которые можно раскинуть и свалить.

Момент с 01:05

Battlestate Games уже отмечали, что уважают звезду Mixer, поэтому у игроков есть реальный шанс увидеть предложенные изменения в будущих обновлениях.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+4
Комментарии 10