Журналист, назвавший дебилами предзаказавших Cyberpunk 2077, сейчас смеется и требует извинений

17 января 2020, в 12:49
Слушать новость: Макс, Алина

В июне прошлого года мы сообщали о редакторе издания Rock Paper Shotgun Джоне Уокере (John Walker), который изначально не верил в то, что Cyberpunk 2077 выпустят 16 апреля 2020-го. Он даже назвал дебилами всех предзаказавших эту игру и пообещал съесть свои штаны, если окажется не прав. После того, как стало известно о переносе даты выхода Cyberpunk 2077, журналист сразу же опубликовал твит, в котором попросил извиниться всех, кто его тогда оскорбил.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Вот блин, так много людей теперь должны мне свои извинения! Очень жду, когда каждый человек, который тогда так яростно воспринял мои слова, выйдет со мной на связь.

Напомним, релиз Cyberpunk 2077 был перенесен на 17 сентября 2020 года. О том, как эту новость воспринял интернет, можно узнать здесь.

Предыстория: Редактор Rock Paper Shotgun назвал «дебилами» всех, кто предзаказал Cyberpunk 2077

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Rat Simulator и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 13
1 месяц назад
Я тоже не верил, и считал, что журналист прав. Вот он и оказался прав, но ведёт он после этого себя как ребёнок
Ответить
+8
PunPink 17 lvl.
1 месяц назад
он и есть ребёнок в теле пристарелого мужика. Нормальные люди так себя не ведут
Ответить
+5
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
Ля, вот забавляет когда люди не видят бревна в своем глазу. Ты своё поведение видел? Ты ж агришься на халяву, что тебе дают.
Ответить
-3
KudriSS 28 lvl.
1 месяц назад
Ведёт себе как считает нужным !
Главное ,чтоб твои действия никому не навредили !
А он ничего такого не сделал .
Ответить
+3
Kolbaser 19 lvl.
1 месяц назад
«Вести себя как ребенок» — проекция, что человек должен быть терпилой
Ответить
0
HGWp 17 lvl.
4 недели назад
Согласен
Ответить
0
from_2 27 lvl.
1 месяц назад
так его оскорбляли за то что он всех дебилами назвал, а не потому что не верили в перенос
Ответить
+8
MaxoNN 27 lvl.
1 месяц назад
Жаль, что «умный» человек, собиравшийся съесть свои штаны, этого не понимает
Ответить
+7
1 месяц назад
Естественно смеётся. Штаны ему уже не придётся есть и поделился этой радостью с другими) Подождём ещё немного, всё таки лучше что бы до оптимизировали до конца, чем выкатили немного сыроватый продукт
Ответить
+2
Elkmar 34 lvl.
1 месяц назад
ждет извинений...
можно подумать, он свои штаны бы съел
слился бы, как тот, кто обещал съесть свой орган
Ответить
+1
1 месяц назад
Я вообще не понимаю чего все плачут из за этих предзаказов?? Нам что игру не дадут? Или денег попросили по больше? Ведьмака3 два раза переносили... И игра вышла топовой. Получим мы игру! Еще лучше, чем она могла бы быть выйдя весной, просто чуть позже чем «обещали» (кстати прямо на странице с игрой была надпись, что возможен перенос, да и все знали что это вполне возможно. Хейт не обоснован!) А насчет John Walker,Не он ли хейтил игру за «расовые стереотипы»???
Ответить
0
1 месяц назад
Ахаха да, это он. Это тот самый человек утверждавший что игра плохая, а вы заплатили за нее деньги! Полную стоимость! Без бонусов! Ужас!
Ответить
+2
Mack Highlights 13 lvl.
1 месяц назад
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха дебилы, я еще успею на него заработать окда
Ответить