Twitch без разбора банит всех стримеров, показывающих игру про мастурбацию Wanking Simulator

11 января 2020, в 22:03
Слушать новость: Макс, Алина

Стримерская площадка Twitch подтвердила, что любые попытки транслировать Wanking Simulator, игру про мастурбацию и разрушение, будут караться абсолютной блокировкой канала.

5 января издатель Ultimate Games выпустил в Steam демоверсию игры, главный герой которой является заядлый онанист. Его главная задача — мстить всему городу за то, что коррумпированная власть отобрала родной дом.

С момента выхода проект практически сразу попал под запрет на Twitch, а пользователи в сети начали собирать подписи под петицией на запрет игры в Steam.

Мы ничего не научились за это время. Появилась игра, в которой можно бить женщин и потом мастурбировать, чтобы набирать очки. В трейлере вы можете увидеть человека без штанов, нападающего на незнакомых женщин и мастурбирующего. Как это допустили в Steam?
— один из подписчиков петиции

Пока что демоверсия все еще доступна для скачивания в Steam.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic II: Gold Edition и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 13
Uteam 24 lvl.
2 месяца назад
От таких игр радует только одно, то, как будут гореть у феминисток, а такие моменты прекрасны.
Ответить
+7
2 месяца назад
Вообще-то феменистки борются за равноправие мужчин и женщин, а некоторые (в том числе феменистки) думают что они борются за матриархат.
Ответить
0
Uteam 24 lvl.
2 месяца назад
Вот сколько % борються за истинное равноправие ? 10-20...Остальные это просто неадекватные персоны, которых когда то обидели мужчины, и теперь они хотят отомстить всем остальным мужикам, которые по их мнению, такие же
Ответить
-1
Kolbaser 22 lvl.
2 месяца назад
Если бы подобное выпустили наши разработчики — то все бы орали, что опять засрали стим, куда катится мир, что все аморалы и тд. Для одного поциента тут норм кудахтать, что наши разрабы аморальны, и одновременно хвалить эту игру. Биполяр очка.
Ответить
+4
lamb-ada 13 lvl.
2 месяца назад
Ты же (вроде) умеешь читать. В новости сказано:
«пользователи в сети начали собирать подписи под петицией на запрет игры в Steam» Это похоже на одобрение и положительную реакцию?
Наши разработчики или не наши у «аморальных игр» всегда найдутся и противники, и сторонники в любой стране — как всегда... Вопрос только — кого больше?
Ответить
0
lamb-ada 13 lvl.
2 месяца назад
Еще хотелось бы, чтоб ты назвал того самого «кудахтающего поциента», чтоб не быть голословным — прямо, а не за спиной, психиатр ты наш.
Ответить
0
lamb-ada 13 lvl.
2 месяца назад
И да — разрабы этой игры — аморальны, а игра — вроде прикольная. Моей темной стороне трейлер понравился)
Ответить
0
uralk 22 lvl.
2 месяца назад
Это конечно треш но такое так себе и нодоедает быстро
Ответить
+3
Retro Cat 9 lvl.
2 месяца назад
твич без разбора идет на половой орган
Ответить
+3
2 месяца назад
Жизненная игра.
Ответить
0
Boooka 18 lvl.
2 месяца назад
Проще было бы написать за что Twitch не банит стримеров.
Ответить