Халява невиданной щедрости — россиянам подарили Nintendo Switch и игру прямо в кинотеатре

Nintendo Россия, Rambler Group и Объединенная сеть кинотеатров «Кино Окко» провели акцию, в рамках которой подарили каждой семье на одном из киносеансов консоль Nintendo Switch.

Бесплатная раздача консолей состоялась во время одного из утренних сеансов на анимационном фильме «Холодное сердце 2» в кинотеатре «Синема Парк Метрополис на Войковской» в Москве.

Внезапно в одном из залов кинотеатра, в самом начале мультфильма, появились главные персонажи вселенной видеоигр Nintendo — Марио и Луиджи, которые подарили каждой семье консоль Nintendo Switch.

В дополнение к Nintendo Switch зрителям подарили аксессуары для защиты и игру Mario Kart 8 Deluxe.

Эта акция была подготовлена Nintendo совместно с Rambler Group и проведена в России впервые.

Компания Nintendo Россия стремится познакомить как можно больше людей с персонажами и мирами Nintendo, ведь наша миссия — дарить улыбки всем, кто прикасается к бренду. Планируя эту акцию, как сюрприз для зрителей одного из сеансов в кинотеатре, мы хотели привнести волшебство в обычный субботний день. Мы выражаем благодарность нашим партнерам, Rambler Group и «Кино Окко» за сотрудничество, и возможность реализации такого проекта в одном из кинотеатров сети.
— руководитель отдела маркетинга Nintendo Россия Ксения Хромова
Одним из элементов стратегии развития рекламы в кинотеатрах Rambler Group — проекты на стыке оффлайн и онлайн. Не секрет, что наши европейские и американские коллеги сильно продвинулись вперед в этом направлении. Я уверен, что Rambler Group как лидер рынка рекламы в кинотеатрах в России, имея мощности лидирующего медиахолдинга и одной из крупнейших digital-компаний, уже тоже может удивить смелыми креативными подходами и высокотехнологичными решениями. Для нас важно создавать не просто рекламу, а вызывать у людей положительные эмоции и делать их счастливее. Я рад, что Nintendo предоставили нам возможность реализовать такой кейс и поделиться им с аудиторией ресурсов Rambler Group.
— директор по развитию рекламы в кинотеатрах Rambler Group Ивашкевич Андрей
Просмотр одного из самых ожидаемых семейных релизов этого года «Холодное сердце 2» на большом экране — это положительные эмоций для всей семьи. Благодаря нашим партнерам из Nintendo Россия, мы сделаем этот сеанс по-настоящему незабываемым для всех, кто посетил наш кинотеатр «Синема Парк Метрополис». Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, чтобы продолжать радовать наших гостей интересными активациями.
— директор по маркетингу Объединенной сети кинотеатров «Кино Окко» («Синема Парк» и «Формула Кино») Сергей Кузнецов

То, как людям дарили консоли и какие эмоции у них возникли, можно посмотреть на видео.

В комментариях многие пользователи YouTube пишут, что очень хотели бы проведение аналогичной акции в своих городах.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+3
Комментарии 3