Российский блогер Антон Логвинов рассказал, когда Horizon Zero Dawn выйдет на ПК

4 декабря 2019, в 12:31
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Horizon: Zero Dawn может выйти на ПК, считает редактор Kotaku

Российский журналист и игровой блогер Антон Логвинов опубликовал на YouTube новый ролик, в котором сообщил, что скоро на ПК анонсируют еще один PS4-эксклюзив от Sony — Horizon Zero Dawn.

По его словам, игра выйдет на ПК в феврале 2020 года. Логичным объяснением такого исхода, считает блогер, может быть подготовка к Horizon Zero Dawn 2, которая, по данным СМИ, вероятно, выйдет на PS5. Таким образом, компания увеличит продажи игры и подготовит аудиторию к сиквелу.

Как бы то ни было, Sony официально пока не прокомментировала слух.

Напомним, ранее для PC вышли бывшие PlayStation-эксклюзивы Heavy Rain и Beyond: Two Souls. 12 декабря в EGS также выпустят Detroit: Become Human.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 22
3 месяца назад
Ну хоть объедком с рук сони поедим, и на том спасибо
Ответить
+3
t3lLmE 38 lvl.
3 месяца назад
Ну блоХеру 12/10 можно верить, абсалютли.
Ответить
+2
3 месяца назад
Он уже сливал Deus Ex Mankind Divided, так что этому жирному можно верить
Ответить
0
3 месяца назад
На сливе Mankind Divided Логвинов не остановился :D Такими темпами на закрытые показы и т.д. русских больше никогда не пустят
Ответить
+2
3 месяца назад
С одной стороны да, но с другой стороны на таких слухах можно прекрасно повышать себе подписоту и рубить шекели.
Ответить
+1
3 месяца назад
Нет нельзя, Логвинов уже имеет плохую репутацию среди русских, а скоро будет иметь плохую репутацию среди всего мира
Ответить
0
3 месяца назад
надеюсь толстый не соврал
Ответить
+1
Simon Adebisi 15 lvl.
3 месяца назад
Игра на деле посредственность, пк юзеры ее засрут
Ответить
0
3 месяца назад
ПК юзеры что угодно засрут
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
3 месяца назад
Ну это информация притянутая за уши, что же так другие эксклюзивы Сони не выходили на ПК? К сожалению доля правды в его словах очень мала, потому что Heavy Rain, Beyond:Two Souls и Detroit: Become Human это все игры Quantic Dream у которых есть команда по адаптированию консольных версий для ПК, а вот у разработчиков Horizon — Guerrilla Games, на счету только игры-эксклюзивы для PS а конкретно — серия игр Killzone. Так с чего бы им вдруг выпускать игру на платформе которой они не работали? Так что тут выходу игры на ПК поможет только рождественское чудо
Ответить
+1
3 месяца назад
да я понимаю что хочешь показаться умным и высрал такую дычь, но ты вспомни Insomniac games у них тоже были эксклюзивы, но всё равно выпустили sunset overdrive на ПК, даже Santa monica аля god of war выпустила Everybody's Gone to the Rapture тем самым нарушив традиции, эээхх
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
3 месяца назад
Антон Логвинов — это ты?Потому что иначе я не вижу смысла твоего баттхерта, и я не оскорблял твоего мнения, а лишь высказал своё. Ну а насчет поумничать, я лишь привел факты опираясь на сведения в статье и не приводил в пример игры либо малоизвестные либо игры которые изначально выпускались Майками не эксклюзивы для PS (ведь речь шла об эксклюзивах PS а не XBOX)
Ответить
0
3 месяца назад
Sunset — экс Xbox, а Xbox — консоль от Microsoft, а Microsoft в свою очередь создали Windows 10, на котором уже десятки экзов есть(которые позже и на Windows 7 портанули)
Ответить
0
gotDvamp VGT Crew 45 lvl.
3 месяца назад
Странно, что Sony еще не выпустила Sunset Overdrive на PS4. Права-то на франшизу теперь фактически ей принадлежат. А игра веселая крайне.
Ответить
0
3 месяца назад
А с чего бы вдруг Death Stranding выходить на ПК?Раз движок уже перелопатили под ПК, так почему бы не выпустить Horizon?
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
3 месяца назад
Ладно я понимаю если игру, являющуюся эксклюзивом на PS вдруг через несколько лет выпускают на ПК, это значит что специальная команда набрана для портирования игры. А вот в случае с Death Stranding когда еще до ее выхода объявили о версии для ПК (пусть и запоздалой) это значит что ПК версию не портировали, а изначально над ней работали, но понадобилось больше времени для реализации задуманного. Мне тоже хочется поиграть в Horizon, однако факты Логвинова притянуты за уши
Ответить
0
3 месяца назад
Объявление о ПК версии DS было по сути сливом, вокруг ПК версии творилась такая мистика, что есть только два варианта, либо изначально это не планировалось, но Кодзима уговорил Сони, либо это должна была быть тайна, которую Хидэо выложил в первые месяцы.Если движок уже подстраивают несколько лет, то вполне возможно, что параллельно с этим портируют и Horizon(часть разработчиков ведь помогала с DS, а другая часть возможно работала над Horizon)
Ответить
0
Jigsaw23rus 38 lvl.
3 месяца назад
Если про DS иногда сливали инфу магазины или инсайдеры, то тут просто предположение блогера, с таким же успехом он мог написать про любую другую игру-эксклюзив. И да, конечно я надеюсь что игра выйдет на ПК, но смогу быть уверен только после сливов или каких-нибудь вбросов от магазинов а не от догадок
Ответить
0
Shuriman 1 lvl.
3 месяца назад
Ну вот и заебумба
Ответить
0
3 месяца назад
эта халтура даром не нужна.
Ответить
0
FlyOfFly 24 lvl.
3 месяца назад
Я могу сказать когда... никогда!
Ответить
0
3 месяца назад
Sony выпустит эксклюзивы ps4 на pc. Это уже решенное событие.
Ответить