Конференцию DevGAMM 2019 посетят разработчики Crysis 3 и других игр. Билеты уже в продаже

В этом месяце в Минске пройдет конференция DevGAMM Minsk 2019, которую посетят множество известных разработчиков игр.

Конференция пройдет 21-22 ноября в пятизвездочном отеле Minsk Marriott и спортивном комплексе Falcon Club. На ней соберутся около 2000 профессионалов игровой индустрии из 30 стран.

Посетителей ждут различные игровые активности и более 70 докладов от топ-спикеров. В частности, в качестве топ-спикеров DevGAMM Minsk 2019 выступят Джей Бриттон (Jay Britton), озвучивший Frostpunk, Elite Dangerous, Divinity: Original Sin 2, Адриан Вершинин (Adrian Vershinin), сценарист серии Battlefield, Star Wars: Battlefront, Crysis 3, Цветана Русимова, создательница Imperia Online, а также представители Larian Studios и Elverils, которые расскажут о портировании Divinity: Original Sin 2 на Mac.

Кроме того, на конференции будут докладчики от Google, 1C Entertainment, Voodoo, Playgendary, tinyBuild, Wargaming, Sperasoft, Unity, Gameloft, Plarium, MRGV, Pixonic и Saber Interactive.

Во время Speed Game Dating у участников будет возможность познакомиться с 20 издателями и получить необходимые контакты для дальнейшего сотрудничества. Для эффективного нетворкинга можно будет воспользоваться удобной системой для назначения встреч PINE tool.

В течение двух дней DevGAMM Minsk 2019 будет проходить выставка игр DevGAMM Showcase, на которой разработчики продемонстрируют публике свои игры и смогут получить ценный фидбек.

Также состоится конкурс игр и церемония награждения DevGAMM Awards, где участники смогут побороться за призы и денежное вознаграждение.

На Стене Вакансий можно будет найти предложения от ведущих игровых компаний. Если захочется интерактива, посетители смогут отправиться на DevGAMM Квест, где будут разыграны призы от спонсоров конференции. Отдохнуть можно будет в уютной зоне Quiet Lounge.

Но и это еще не все. В рамках конференции пройдут ивент для девушек Girls & Games Business Lunch, модерируемые часовые круглые столы на 10-12 человек DevGAMM Roundtables и Покерный турнир игровой индустрии со специальной наградой — Bounty Hunt.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь. Билеты на DevGAMM Minsk 2019 уже можно приобрести на официальном сайте ($229-349).

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Комментарии 1