Появились скриншоты Overwatch 2 и подробности игры

27 октября 2019, в 18:32
Слушать новость: Макс, Алина

В сети появились слитые скриншоты Overwatch 2.

На них можно увидеть систему прокачки на примере Трейсер, а также нового героя — Эхо.

Появились скриншоты Overwatch 2 и подробности игры

Появились скриншоты Overwatch 2 и подробности игры

Появились скриншоты Overwatch 2 и подробности игры

Появились скриншоты Overwatch 2 и подробности игры

Авторитетный портал ESPN подтвердил достоверность слитого логотипа, а также поделился подробностями игры.


Подробности Overwatch 2:


  • Новый герой — Эхо, его тизерили еще на прошлой BlizzCon;
  • В PvE-режиме появится прокачка и внутриигровые предметы;
  • Одна из миссий рассчитана на 4-х игроков. Ее действие происходит в Рио-де-Жанейро;
  • Новый PvP-режим под названием Push. Опробовать его можно на новой карте в Торонто;
  • Основное внимание будет уделено повествовательным элементам;
  • Ожидается, что в новый PvP-режим и PvE дадут поиграть на BlizzCon 2019.

Анонс Overwatch 2, а также Diablo 4 и дополнения для World of Warcraft должны состояться 1 ноября на BlizzCon 2019. Расписание мероприятия мы опубликовали в отдельном материале.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Amnesia: A Machine for Pigs и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 16
MaxoNN 27 lvl.
5 месяцев назад
-Зачем нужен овервотч2? Та же самая графика, та же самая механика, те же самые герои, те же самые карты и режимы...
-Но в отличии от простого овервотча тут можно прокачивать способности
-Ох@еть, заткнитесь и возьмите мои деньги, беру самое дорогое издание
Ответить
+15
Omarion 18 lvl.
5 месяцев назад
Самокопирование великая финансовая сила )
Ответить
+10
VolDeMaar 22 lvl.
5 месяцев назад
Хомячки схавают, и попросят еще добавки.
Ответить
+8
VAGNETTO 38 lvl.
5 месяцев назад
А зачем было "заканчивать" Фортнайт, чтобы его на следующий день снова запустить?
Ответить
+8
Dernet 21 lvl.
5 месяцев назад
Возможно это просто громкое название, а они просто обновят игру
Ответить
+7
Jarlin 43 lvl.
5 месяцев назад
А ты не думал, что Овервотч 2 — это больше маркетинговое название, а по сути будет большой контент патч, условно назовём его Овервотч 2.0 (как было с хотсом 2.0), и логотип существующей игры поменяется на тот, что указан на фото в теме?
Ну а доступ к его контенту (ПВЕ), зная старину Бобби Котика — будет продаваться на отдельный прайс, как какой нибудь баттл пас в колде...
Ответить
+1
mario kalakhov 30 lvl.
5 месяцев назад
тоже самое можно сказать и в сторону Battlefront EA, зачем нужен Battlefront 2 2017 та же самая графика, тот же самый геймплей, ничем не отличается от Battlefront 2015 года, просто добавили фракции, карты и тд
Ответить
+1
5 месяцев назад
это PVE игра будет как я понял
Ответить
0
Vovanella95 28 lvl.
5 месяцев назад
Похоже на то. Но без трейлера или геймплея я бы так строго сразу не судил
Ответить
0
Boooka 18 lvl.
5 месяцев назад
С тем же успехом могли просто заанонсить "глобальное" обновление для первого.
Ответить
+7
mario kalakhov 30 lvl.
5 месяцев назад
и че? это им не выгодно, так как бабло просто патч не принесёт, ((если будет патч) -возможно маркетинг и еще добавят данат на новую обнову
Ответить
+1
ProrokParadise 21 lvl.
5 месяцев назад
а я и в первый не играл и во второй не буду))
Ответить
+4
Cornelia Rose 19 lvl.
5 месяцев назад
С одной стороны у первой части поддержка неплохая была, с другой же получается что они попутно пилили новую, а значит над обновами работало полтора индуса "наот?бись"
Ответить
+2
(Archon) 13 lvl.
5 месяцев назад
Сиквел или приквел...
Ответить
0
Hokky 17 lvl.
5 месяцев назад
Давайте выпустим 2 часть при живой первой, ухудшив качество контента. Гениально.
Ответить