Быстрое перемещение в Ghost Recon Breakpoint — гайд

Действие Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint происходит на затерянном в южной части Тихого Океана на архипелаге Ауроа (Auroa).

Игра предлагает огромное пространство для исследования: от высокогорных троп до глубоких болот и окопов. По Ауроа ездит много разного транспорта, что немного ускоряет перемещение, хотя иногда все же приходится полагаться на хорошую систему путешествий в игре. В данном гайде мы расскажем, как работает эта система.

Как быстро перемещаться в Ghost Recon Breakpoint

Быстрое перемещение становится доступным как только вы начинаете играть. Для того, чтобы воспользоваться им, достаточно открыть карту. Вы можете быстро переместиться в лагерь, который уже обнаружили ранее, а также в несколько дополнительных локаций вроде Эревона (Erewhon).

Выйдите на карту, найдите любой другой, ранее открытый вами лагерь (белый значок палатки). Нажмите F для того чтобы переместиться в выбранное место.

Чтобы активировать лагерь, необходимо дойти до него самостоятельно или найти информацию о его местоположении. Также лагери можно искать во время полетов на вертолете. Летите на столбы дыма, которые хорошо заметны с большой высоты. Покидать вертолет не нужно, достаточно лишь подлететь близко.

Открытие новых точек быстрого перемещения

Если учесть, что вы можете быстро перемещаться между лагерями в игре, открытие как можно большего их количества позволит вам исследовать большее количество мест.

Также вы само собой откроете другие точки быстрого перемещения по ходу прохождения игры.

Другие способы быстрого перемещения

Для большей части игры вам не стоит полагаться на быстрое перемещение чтобы попасть в места прохождения миссий. Вы сможете и так близко к ним подойти, хотя порой можно выследить и отбить какой-нибудь транспорт, чтобы добраться до нужной точки. На главных дорогах часто можно встретить вражеский патруль.

Стрельба по транспорту — верный способ привлечь их внимание.

* * *

Это все, что можно сказать о системе быстрого перемещения в Ghost Recon Breakpoint. Надеемся, наш гайд оказался вам полезным.

Другие гайды

0
Комментарии 0