Официальные системные требования RDR2 на PC — 8 ГБ ОЗУ и GTX 770 для минималок

9 октября 2019, в 16:46
Слушать новость: Макс, Алина

В лаунчере Rockstar Games Launcher появились официальные системные требования Red Dead Redemption 2 для PC.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 770 2 ГБ или AMD Radeon R9 280 3 ГБ;
  • Жёсткий диск: 150 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 1500X;
  • ОЗУ: 12 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или AMD Radeon RX 480 4 ГБ;
  • Жёсткий диск: 150 ГБ.
Официальные системные требования RDR2 на PC — 8 ГБ ОЗУ и GTX 770 для минималок

Red Dead Redemption 2 на PC выйдет 5 ноября.

Для предзаказа в Rockstar Games Launcher уже доступны две версии: Special Edition (2499 рублей) и Ultimate Edition (3299 рублей). После релиза цены изменятся.

Официальные системные требования RDR2 на PC — 8 ГБ ОЗУ и GTX 770 для минималок

Официальные системные требования RDR2 на PC — 8 ГБ ОЗУ и GTX 770 для минималок

Официальные системные требования RDR2 на PC — 8 ГБ ОЗУ и GTX 770 для минималок
Комментарии 23
OldBoySmile 38 lvl.
3 месяца назад
1060 в рекомендуемых . Ну норм , уже лучше чем 1070 была в начале .
Ответить
+2
Marionetco 4 lvl.
3 месяца назад
в начале фейк был где 1070. причем старый фейк, хз почему его все давай постить, мы не стали ибо инфу проверять надо
Ответить
+4
3 месяца назад
некоторые уже расстроиться успели...
Ответить
0
2 месяца назад
Нуууууууууууу в гта 5 тоже было 750ти в рекомендуемых......
Ответить
0
3 месяца назад
как думаете на gtx 1050 2g потянет?
Ответить
+2
3 месяца назад
примерно на средних или немного выше должно потянуть
Ответить
0
pasnavan 12 lvl.
3 месяца назад
Думаю да, на минималках.
Ответить
0
3 месяца назад
ну раз тут ванги пошли......а на веге 8(встройка)???для примера ведьмак 3 на высоких пошел в 35фпс)
Ответить
0
2 месяца назад
А что разве все зависит от видеокарты? сколько у тебя ОЗУ и какой проц?
Ответить
0
alex che 7 lvl.
3 месяца назад
Буду ждать распродажи
Ответить
+1
Jarlin 42 lvl.
3 месяца назад
...в стиме
Ответить
0
3 месяца назад
в рутрекере
Ответить
+1
3 месяца назад
Ну все не так уж и плохо
Ответить
0
Mamon Klan 9 lvl.
3 месяца назад
Вполне по божески и выглядеть будет офигенно наверняка. Особенно на фоне говнин от юбисофт.
Ответить
0
lazyking 1 lvl.
3 месяца назад
стандартное издание будет?
Ответить
0
maximskin 7 lvl.
3 месяца назад
Для 4к поболя бумаю будет
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
3 месяца назад
Rockstar ожидаемо взвентили цену
Ответить
0
skelet 19 lvl.
3 месяца назад
60 баксов
Ответить
0
Nel 39 lvl.
3 месяца назад
А цены как будто никто не знает чио будет в игре , и вроде она новая
Ответить
0
3 месяца назад
Ну в принципе, не особо требовательная. Но место... Да у меня 20 игр 150гб занимают, а тут одна...
Ответить
0
pasnavan 12 lvl.
3 месяца назад
Норм. У меня Пк слабый, пойдет на минималках.
Ответить