Кино и сериалы Том Холланд рассказал, почему его Человек-паук интереснее, чем у Тоби Магуайра

Том Холланд рассказал, почему его Человек-паук интереснее, чем у Тоби Магуайра

leGO_kh
Читать в полной версии

Британский актер Том Холланд (Tom Holland), сыгравший Человека-паука в нескольких последних фильмах от Marvel, рассказал, почему его герой получился интереснее, чем у Тоби Магуайра (Tobey Maguire), который снялся в главной роли в оригинальной трилогии.

Когда актера спросили, почему его персонаж выглядел более наивным и не таким уверенным, как герой Тоби Магуайра, он ответил: «Думаю, именно это и сделало моего персонажа более интересным. Это дало мне больше возможностей для его развития. Если ты с самого начала самый крутой, у тебя нет пространства для роста. Полагаю, сейчас я разозлил множество фанатов Тоби».

При этом актер признался, что любит фильмы Тоби Магуайра, поскольку сам на них рос. Кстати, на прошлой неделе Тома Холланда заменили на Тоби Магуайра в новом «Человеке-пауке» при помощи нейросетей.

Напомним, ранее сообщалось, что Человек-паук может покинуть вселенную Marvel.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
Сам себя не похвалишь — никто не похвалит
Ответить
4 года
Так-то он ответил колкостью на колкость не забыв похвалить себя и прежнего Паука.

P.S. Надеюсь мода на желтые заголовки у VGT пройдет скоро.
Ответить
Nel
4 года
ну в принцыпе так и есть , Тоби чуть ли не сразу стал героем а Том постепенно из фильма в фильм ставал более героичнее
Ответить
4 года
Серьезно? а дело только в героизме? Тоби да, получил способности о которых не просил и на протяжении трилогии развивался как личность, как человек ответственный за свои поступки и людей окружающих его, как человек, который учится чем-то жертвовать ради близких и нести за них ответственность.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
во истину
Ответить
4 года
Эммм он вообще оригинальную трилогию смотрел? Быть самым крутым — не иметь возможности роста... нууу да, парень наивен не только в роли паука, но и пожизни.

З.Ы. Новый паук вообще никакой унылая серая кучка пикселей на экране
Ответить
Сразу видно, человек знающий паука только по фильмам
Ответить
4 года
Српазу видно человек. любящий оценивать других зная их только по одному комментарию.

Знакомство с человеком пауком для меня началось еще с мультфильмов и комиксов, однако в данном случае речь не о них, а ИМЕННО о фильмах. Смекаешь?
Ответить
В таком случае каждый из фильм произведение искусства, ведь у них разные режиссёры и сценаристы, а это значит ,,я режиссёр, Я ТАК ВИЖУ!,,
Ответить
4 года
Нифига не так. И для себя ты можешь как угодно решать че ты там как режиссер видишь, но произведением искусства твой фильм становится только когда он добьется признания у людей. Поэтому Побег из Шоушенка, являющийся экранизацией книги — один из лучших фильмов всех времен и народов, а Черновик (экранизация замечательного романа Сергея Лукьяненко) — дно дном.
Ответить
Вооот, а значит надо смотреть на фильмы по Пауку, как экранизации, а не что-то авторское.В таком случае трилогия Сэма Рейми не самая верная, да что уж там, это практически полная отсебятина, но в итоге очень даже хорошая отсебятина.Именно последние фильмы, с Холландом, являются самой близкой к оригиналу экранизацией, хотя там этих вселенных так много, что я уже хочу видеть экранизацию конкретно Нуарного Паука, а не самого обычного
Ответить
Комментарий скрыт
Ну почему, мульт 60-ых тоже был неплох, 94 пожалуй лучший, но в 60-ых тоже неплохо сделали
Ответить
4 года
Дело не только в одном актере того или другого фильма, а в целом к подходу сьемок фильма и качеству конечного продукта. Фильмы Сэма Рэйми из серии Человека Паука на голову превосходят качеством постановки, режиссурой, диалогами и всем чем только угодно, даже не смотря на общую наивность и тот промежуток времени в котором он был снят — это был фильм не для сруба бабла, а кино снятое с душой.
Ответить
4 года
Мне нравятся новые фильмы про Паучка, да и трилогию Рейми люблю, но Гарфилд для меня лучше попадание по внешности)
Ответить
4 года
Чё этот мальчонка себе позволяет
Ответить
4 года
Лично мне паук Рейми кажется круче, в современных фильмах про паука — паук какой-то глупый, такое ощущение что он вообще не соображает, что он герой, и на нём лежит много ответственности и надежд, они с этим переусердствовали.
Ответить
4 года
А вот и нет. Главный герой — школьник и естественно он будет вести себя как школьник
Ответить
4 года
Ясен фиг, он же школьник, зачем тогда заниматься геройскими делами? Он старшеклассник, я уже не говорю про канон, где он с первых строчек рассуждает как взрослый образованный человек.
Ответить
В этом и суть Паука, он по началу был полным идиотом и глупцом, сейчас эту роль играет тот парень-негр из последнего мульта
Ответить
4 года
У него просто синдром 8 класника ХД
Ответить
4 года
Как по мне, каждому своё.
Ответить
4 года
Разжигает.
Ответить
4 года
Как ни крути, если меня спросить "Кто сыграл человека-паука в кино?", то я сразу же вспомню, в первую очередь про Тоби, а уже патом и про Холланда, и про Гарфилда
Ответить