Ubisoft открыла доступ к Uplay+. Все желающие могут бесплатно играть в более 100 игр на ПК

Ubisoft запустила программу подписки Uplay+, которая открывает доступ к библиотеке из более 100 игр на ПК для своих подписчиков. Опробовать этот сервис могут все желающие совершенно бесплатно — с 3 по 30 сентября текущего года.

Все что потребуется сделать, указать свои личные данные и зарегистрировать платежную карту. Стоит заметить, что отменить подписку можно в любой момент.

Начиная с октября подписка Uplay+ будет стоит 999 рублей в месяц.

Играть бесплатно можно в более 100 игр неограниченное время (пока не закончится подписка). С полным списком игр можно ознакомиться здесь или на официальном сайте. Кроме того, подписчики Uplay+ получают ранний доступ к новинкам Ubisoft. Все, кто оформит подписку, также получат доступ к бете Ghost Recon Breakpoint (с 5 по 9 сентября).

Стоит заметить, что сам сервис пока испытывает определенные проблемы. Некоторые игроки жалуются, что несмотря на бесплатный месяц Uplay+, с них все же сняли деньги. Ubisoft в свою очередь говорит, что таким образом она тестирует подписку, а все снятые средства позже будут возвращены владельцам. Есть также жалобы на зависание клиента Uplay и проблемы при проверки платежных карт. Кстати, Anno 1800 пока недоступна в библиотеке. Компания уже работает над исправлением.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
+3
Комментарии 23