Слезы и ненависть — как Twitter отреагировал на уход Человека-паука из Marvel

21 августа 2019, в 02:03
Слушать новость: Макс, Алина

После новости об уходе Человека-паука из киновселенной Marvel Твиттер взорвался всевозможными реакциями. Спойлер — фанаты не могут простить Sony и требуют вернуть Паучка на место. Собрали самые интересные посты.



Sony, отдайте Человека-паука Marvel.

«Пацана не сберег».

Том Холланд сейчас как ребенок, у которого развелись родители. Sony и Marvel хотят забрать его себе, но не могут решить проблему.

Как Sony пытаются написать сценарий «Человека-паука 3» без Marvel.

Я после новостей о Человеке-пауке и Marvel.


Том Холланд и Эндрю Гарфилд после того, как Sony просрала оба фильма.

Я и Sony, которая забрала Человека-паука из MCU.


Sony: Человек-паук больше не часть киновселенной Marvel. MCU fans:

Может Sony и отберет Тома Холланда в роли Человека-паука, но только не это видео.

Только посмотрите на Железного Человека младшего. Хочешь поплакать?

Не смогли смириться с поражением? И куда вас это привело? Снова ко мне.
Комментарии 34
3 месяца назад
Sony и Disney решили помериться яйцами, а мы получим очередной перезапуск — ох...
Ответить
+4
3 месяца назад
И Disney победит... у него есть бабки,репутация и тд (надеюсь если будет перезапуск то нормальным)
Ответить
-1
3 месяца назад
Мне стрёмно за то, что Sony могут сделать перезапуск лет через 5 и все. Но Марвел слишком сильно вписали паука в киновселенную. Я даже не знаю, как они объяснят в дальнейших фильмах, что его нет, ведь он должен был быть новым руководителем Мстителей, а Норман Осборн возможно главным злодеем одной из фаз
Ответить
0
3 месяца назад
Слишком много перезапусков и слишком частых, при большой истории персонажа
Ответить
0
3 месяца назад
Но последний перезапуск был реально обоснован тем что его нужно было к мстителям приплести
Ответить
0
3 месяца назад
Тор ушёл, Стражи ушли, ЖЧ ушёл, Кэп ушёл, Наташа ушла... кому ещё нужна MCU?
Ответить
+4
3 месяца назад
жду в следующей части венома паучка
Ответить
+2
3 месяца назад
Ну и ладно. Хоть фильмы и норм — но не велика потеря
Ответить
+1
3 месяца назад
Погостил, в главном кпоссовере снялся и хватит. Хотя конечно, фильмы были неплохие. Ну да и ладно.
Ответить
+1
3 месяца назад
Мне одному насрать, глядя на то в какой кал превратились фильмы про пауа особенно последний?
Ответить
+1
3 месяца назад
на вкус и цвет. Вы не один во вселенной, многим фильм очень понравился. А если вам насрать, то зачем писать?
Ответить
0
3 месяца назад
да сколько уже его можно крутить! наконец-то Марвел осознали это, пускай другое что то выпускают, есть куча других персонажей не хуже Паука.
Ответить
+1
3 месяца назад
Они на хайпе хотят побольше заработать (которого уже вроде нету)
Ответить
0
3 месяца назад
Есть, ну паук в марвел это тоже самое. что и бетман/супермен в DC
Ответить
0
3 месяца назад
Совсем нет. Бэтмен/супермен это Железный человек и капитан Америка. Тоже недолюбливали друг друга и тоже главнее других членов команды
Ответить
0
3 месяца назад
Только если бетман интересен в фильмах, то жч и кэп ...
Ответить
-1
3 месяца назад
Вопще довольно странно сравнивать этих разных персов...
Ответить
0
3 месяца назад
Так не я начал сравнивать, я как бы о популярности, а не о самих персонажей: паук такой же символ марвел, как и бетман/суп в DC
Ответить
0
3 месяца назад
Печаль
Ответить
0
3 месяца назад
Там дочь Стена Ли не хочет, чтоб права вернулись Марвелу/Диснею из-за их житейского желания заработать, ну и то, что они в день смерти Стена даже не связались с семьёй. Интересные подробности в общем
Ответить
0
3 месяца назад
мд жалко испортили филь мы марвел
Ответить
0
3 месяца назад
мд жалко испортили филь мы марвел
Ответить
0
3 месяца назад
ндааа ясно
Ответить
0
3 месяца назад
Печаль
Ответить
0
3 месяца назад
Rest in peace
Ответить
0
3 месяца назад
уберите уже этого школьника...
Ответить
0
Он без помощи Мистера Старка хоть на что-то способен?
Ответить
0
3 месяца назад
И кого поставить? — Кларка Кента?
Ответить
0
3 месяца назад
Ну и ладно. Хоть фильмы и норм — но не велика потеря
Ответить
0
Nel
3 месяца назад
не закрывайте проект сони слишком жадные
Ответить
0
3 месяца назад
Это Мики-Маус хренов жадный а не Sony,его Микки надо избить чтобы вернул паучка!
Ответить
0
3 месяца назад
Роль паучка самая не стабильная. Одни запуски и перезапуски. Верните Тоби Магуайр'а
Ответить
0
3 месяца назад
он уже СТАР, для это роли....СУПЕР СТАР)
Ответить
0
3 месяца назад
Та лан. Зато у него есть Зендая)
Ответить