Кооператив Dead Space 3 будет совсем не страшным?

Зарубежный игровой портал Xbox World magazine внимательно просмотрел видео, посвященное кооперативному режиму в Dead Space 3. За два последних месяца в сеть было выложено несколько роликов, которые дают достаточно пищи для размышления.

В частности, журналисты указывают, что игровые персонажи слишком проворны, быстро бегают и достают оружие, да и вообще действуют как натренированные бойцы, а не как простые люди. Стычки с некроморфами хоть и могут напугать, но уже не настолько сложны, как в первой части, а больше похожи на интенсивную разделку тела на части. Что касается боев с боссами, то они еще больше похожи на заурядный шутер и в такие моменты игра полностью перестает пугать геймера.

Тем не менее, было отмечено, что у Dead Space 3 будет множество разнообразных локаций и заметно меньше коридорных. Это было необходимо, чтобы двум игрокам было не так тесно, да и игроки от этого только выиграют.

Журналисты делают вывод, что Electronic Arts погналась за аудиторией Call Of Duty, забыв, как нужно делать хоррор-шутеры.

Что вы думаете о кооперативном режиме Dead Space 3? Дайте нам знать в комментариях ниже.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+1
Комментарии 1