В Star Citizen добавят голод и жажду, растения с плодами и новых НПС — видео

Cloud Imperium Games выпустила новое видео, посвященное дальнейшим обновлениям космического симулятора Star Citizen. Ролик посвящен добавлению в игру жажды и голода, растениям, которые помогут их утолять, новым НПС и обновлению барной стойки, а также огромному кораблю — Banu Defender.

Сейчас разработчики занимаются созданием новых НПС, которых игрок сможет встретить во время путешествия, включая официантов, администраторов, барменов, охотников за головами и других людей, которые должны сделать мир Star Citizen и окружение космических станций в том числе более живыми.

Также у Cloud Imperium есть планы на добавление в Star Citizen жажды, голода и других состояний персонажа, за которыми ему придется следить. К примеру, на видео показали растения с разных планет, плодами которых можно будет питаться. Вместе с ним разработчикам предстоит внедрить отдельный инвентарь для игрока.

Часть ролика посвящена кораблю Banu Defender — это огромный космический замок, включающий в себя все, что нужно путешественнику.

Сейчас Ctar Sitizen смогла собрать более 231 млн. долларов, в данный момент в игре зарегистрировались 2 335 932 игрока. Все корабли можно покупать за игровую валюту, но это не останавливает геймеров перед очередным донатом.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 11